Прочие дела домашние
Вам, приходилось обращаться к нетрадиционной медицине?Оправдала Ваши ожидания и надежны?)))
Да. В деревне бабулька заговорила грыжу у мужа. У моей сестры всех детей заговаривали от ангины. Все удачно.
Я не верю в такую медицину.
Гомеопатия. Никакого толку.
Обращалась... но смотря, что вы подразумеваете под нетрадиционной медициной )))).Ходила на Су-джок, мне показалось, что не помогло))) хотя на тот момент верила, что всё отлично. Потом обращалась к гомеопату, не видела результата, а может лечилась мало (всего два месяца). Потом обращалась к травнице, бабульке из деревни, она хорошо и кости вправляет, и травы прописала пить, помогло на время.
Приходилось. Помогло!
...мне тоже...
врачи не хотели лечить папины почки, сказали - недолго ему осталось 2 года назад, в больницу не ложили, направления никуда не давали. мама купила книги болотова и усиленно делала все, что там написано. без этого он не продержался бы больше пары месяцев, не мог есть и ходить по несколько дней.
Есть хорошие проверенные способы.
Да, конечно обращалась. Только толку никакого. Я считаю, что лечение в любом случае должно быть комплексным.
Приходилось, кроме того, что было потом навалилось еще хуже!
нетрадиционное не всегда правильно. Лучше традиционное.
У нас в Бурятии очень распространена эта медицина. И никто никогда не жалуется. Потому что обманывать по нашим религиям, вообще, нельзя. Иначе этот обман обязательно придет к вам, но только в другом образе.
регулярно применяю, особенно в комплексном лечении имеет хорошие результаты. Сейчас порою сложно найти хорошего терапевта или уролога.
приходилось, да, оправдались.
в обеих случаях да.