Прочие дела домашние
Оправдала ли ваши ожидания посудомоечная машина? Хотим купить, поэтому важен какждый отзыв
Хорошая вещь, важная
Оправдала на все 100. Отмывает посуду до сияющей чистоты. Маникюр всегда цел. Не нужно чистить чашки от чайного и кофейного налета, натирать стекло и хрусталь. Отлично отмывает сковороды, кастрюли, противни, решетки с газовой плиты. Воды при этом расходует всего 9 литров. А кто пишет про долгую продолжительность мытья, похоже, даже инструкцию к ней не открывал. Там есть быстрый режим.
У меня одной посуда (включая кастрюли и сковородки) чистая без неё))))
Простите, что не в тему ...
А по существу, если Вы хотите, то 100% покупайте. Вы созрели для покупки и эта техника Вам точно пригодится. Не спонтанно же Вы задали вопрос, уже читали и взвешивали...
Простите, что не в тему ...
Мунира Тулкунова
У меня так с пылесосом было. Мой умер... Я решила, что мне нужно мыть мебель и купила моющий. Ими всех пугают)))
Оправдала.
проще самой помыть, чем укладывать в машину
Вещь нужная. Уже не представляю быт неё.
Полностью.
Конечно! Люблю ее как родную. Сначала втроем жили- дети запарили, что не мыли посуду. Теперь вдвоем, все равно пользуюсь, никаких двух тарелок мыть не хочу, через день, через два мою, посуды много, проблем нет., хватает. Нагружать и вынимать за удовольствие идет. Первая работала лет восемь в городе, теперь три лета на даче, там это просто счастье. До этого мыли на улице, с комарами или на холоде. Дома новую после ремонта поставила. Даже мысли не было без нее жить.
Да, посудомойка вещь полезная.
Оправдала. В смысле не покупал и не жалею.
Конечно Так же, как и стиральная машинка .
Нет у меня ее, да и не нужна..
Если лень 2 тарелки помыть. или семья 30 человек. тогда вещь нужная
Очень нужная для нас вещь, особенно если гости дома. У меня узкая, 45 см, некоторые кастрюли и сковородки всё же приходится мыть руками, т. к не помещаются, но для большой машинки места нет к сожалению .Я только за
Нет, больше геморроя с перекладыванием/доставанием. Энергии жрёт вагон и по 2 часа может мыть 3 тарелки, которые уже через по часа нужны для другого.
Не оправдала. А разочаровала. минусов больше чем плюсов
Оправдала на 200 %. Даже ремонт новый делала ради ее установки, в кухню не впихивалась. Те кто пишет что она не нужна, похоже, не знают, какой чистой выходит из посудомойки посуда. Она мне нужна не для каждодневного мытья, несколько тарелок и руками помою, а для чистки тарелок, кастрюль и ложек пару раз в месяц. Из нее даже протвини как новые, больше мне не надо чистить посуду содой и кислотами, портить себе руки, чему я очень рада! Покупайте, не пожалеете! Вся посуда как новая!
Данира Касымова
Вдохновляюший отзыв, давно думаю и мечтаю нужна нет :))
Мунира Тулкунова
Вот не знала, что НЕКОТОРЫЕ не умеют мыть посуду. Ручками всегда чище!
Мунира Тулкунова
"протвини"- колхоз! И моете ХИМИЕЙ...
Ирина Крылова
Конечно химией. Надоело портить руки кислотой. Драить кастрюльки часами содой нет ни времени ни желания совершенно.
А телефон чего только не напишет.... Тут исправлений как в компе нет....
Правильно говорят, для мытья двух тарелок не нужна. НО! Кастрюли, сковороды всегда как новые. Купила, не пожалела ни разу!!!
Абсолютно оправдала. Даже не приходится тереть кружки содой от жёлтого налёта. Всё блестит и приятно пахнет
Нет, пользуемся раз в месяц, бессмысленная трата денег, быстрее и проще самому вымыть
А мы подарили маме недавно посудомоечную машинку и она очень довольна. Говорит ей проще стало намного. Мама давно мечтала купить, только денег не было. Я решил не экономить и купить подороже. Взяли посудомоечную машинку немецкой фирмы Miele. Если интересно, можете вот тут посмотреть что они предлагают https://shop-ml.ru/catalog/dishwashers/ Конечно, если брать за 20-25 тыс, то и результат будет нулевой.
Оправдала полностью. Хотя если в семье всего два человека, то легче руками помыть посуду. Зачем гнать машину и расходовать столько воды. А у нас в семье 5 человек, пока за всеми помоешь посуду, час убьешь. Посудомоечную машину в прошлом году купили тут https://kaspi.kz/shop/ Ну что сказать, жизнь она облегчает здорово, на ровне со стиралкой. Так что я довольна.
Всё зависит от качества посудомойки, если возьмёте китайскую – она будет пылиться на шкафу. А если взять качественную http://studio-bosch.com.ua/katalog/posudomoechnye-mashiny/solo то и прок от неё будет неимоверный. Поверьте, процесс мойки посуды из скучной надоедливой рутины превратится в минутную процедуру)
Лучшее приобретение для кухни за всю жизнь. Вообще теперь не заморачиваюсь с мытьём посуды и трачу больше времени на себя. Главное покупать хорошие средства моющие и всё. Модель ZIM 626EH ханса.
Самая нужная вещь любой домохозяйки!) Я была неописуема рада когда мне не пришлось мыть посуду ручками а за меня сделала все машина вот кстати сайт где большой выбор всякой бытовой техники мы купили там http://klenmarket.ru советую