Прочие дела домашние

У кого есть посудомоечная машина, напишите отзывы до ее покупки и жизнь после.

Совершено не согласна с Юлией. Вилки в посудомойке очень хорошо отмываются - просто идеальной чистоты становятся! Ножи я там не мою. Не знаю, чем она может вонять после мойки. Нормальный запах, который потом вообще исчезает. Посудомойка мне оооооооооочень облегчила жизнь! Потому что муж у меня не любит мыть посуду, а я получается "люблю"....А теперь я мою вручную только кружки и ножи! У меня появилось столько свободного времени!!!! Из моих знакомых никто не жаловался.
Наталья Биганина
Лучший ответ
Светлана Зарипова А фирма и класс стирки какой? У меня ребенок маленький много времени отнимает, стоит мыть посуду начать, так он обязательно что-то натворит за моей спиной. Муж у меня тоже не моет.
У МЕНЯ ВРЕМЯ СВОБОДНОЕ ПОЯВИЛОСЬ и ручки мягче стали)))) )
КСТАТИ не воняет она, я туда спец. освежитель вешаю, стоит не дорого, хватает на месяц))) у меня запах лимона))) )

мне нравится!!!! ну разве я руками смогу помыть посуду на 60ти градусах??? да и плюс в том что она из машинки уже сухая))) )
Дарья Котлова
Я купила дешевую посудомойку китайскую за 4700 (попробовать) Пробую уже год: моет отлично, маленькая и по этому посуду не собираю целый день. подключили прямо к горячей воде - эл-во расход минимум - времени вагон, и даже лень кружку помыть. К автоматам стиралкам тоже некоторые долго привыкали -а сейчас без неё - не реально.
1)экономия воды.
2)вонять будет если не ухаживать и сутками не разбирать.
3) чище вся посуда. температура то там выше и поток воды сильный.
4)при большом количестве народу реально удобней. и после праздников.
5)некоторые вещи нельзя мыть. (об этом предупреждает производитель).
Чудинова Анна
прихожу раз на заявку. девица - 22, 24. спрашивает, разбираюсь ли я в посудомоечных машинах? спрашиваю - машина на гарантии? "да! "- " тогда не полезу - если что с автоматикой, то ремонт будет тогда за деньги- пломбы вскрыты... " "а что ж мне делать? мне есть не из чего - вся посуда грязная... " видимо это жизнь после покупки...
плюс в том что за воду с машинкой платить меньше... но платить за электричество.... прежде чем ложить в машинку по любому нужно ополаскивать очень грязную посуду, и посуда воняет после машинки.... и ещё не всю посуду можно там мыть и ножи с вилками плохо отмываются
Наталья Малова что за машинка то у вас такая,что не все отмывается? У нас моет прекрасно,начиная от ложек,заканчивая кастрюлями и сковородками!