Прочие дела домашние
Семьяне, у вас какая дома стиральная машина? (хочу купить, незнаю какую).
При выборе стиральной машинки главное не название, сейчас все хорошие, а то какая вам подходит по размеру, на сколько килограмм белья, загрузка с верху или с боку. Если кухня встроенная то там уже надо специальную модель подбирать и т. д. Все зависит от размера вашей ванной или кухни. Еще следует обратить внимание на функции, нужна ли вам сушка, различные режимы стирки.
Индезит...
У нас "LG" на 5 кг, пока довольны (5-ый год)
Аристон, модель не припомню.
Две (на 2 квартиры) . ДЭУ пузырьковая и узкая автомат Самсунг. Не нравятся мне автоматы, пузырьковой довольна. Из автоматов у LG оптимально цена- качество. Самсунг я купила только потому, что из всех больше понравилась. Была альтернатива Канди под раковину, но не до ремонта там.
Индезит. 8 лет без проблем!!!
У меня САМСУНГ - третий год-очень довольна
Канди, с верхней загрузкой, 5 лет работает)
Zanussi
Уже 14 лет без проблем работает Аристон Маргарита Кашемир.
У нас Канди. Уже 6 лет и не жалуемся))
"Малютка".
У родителей - Индезит с вертикальной загрузкой
Дома Занусси - тоже с вертикальной, обе замечательные
Занусси очень хорошо выполаскивает, так что совершенно не слышно запаха порошка, хорошо подходит когда в доме маленькие детки
Хотя некоторым наоборот нравится, когда чистое белье слегка порошком пахнет - тогда Индезит