Прочие дела домашние

тем у кого дома стиральная машина (то есть почти всем) ) а вы стираете что то руками? или все в машинку?

все в машине. кроме своего нижнего белья там есть программа ручная стирка, но вот сушку использую не для всего белья выборочно.
Гуля Калмакова
Лучший ответ
Всякую мелочь, трусы стираю руками. Сейчас как раз белье в машине крутится.
Elya Elya
все в машинке, абсолютно все. даж порошка для ручной стирки не покупаю
Все в машинку) Не стираю руками, не вижу смысла в этом)
все в машинке, и нижнее белье тоже, есть режим ручной стирки, ничего еще не испортила.. . но вот, допустим, детские носочки летом, могла быстренько руками застирать...
Ольга Табакова
Вязанные трикотажные вещи боюсь в машинке, ну и белье некоторое
конечно всё машиной!
хватит с меня, настиралась руками!
Ольга Шебина
все стираю в машине! даже тряпки, которыми мою полы и вытираю пыль в квартире
все в машину
Своё бельё и колготки стираю руками. Шапки сына, его термобельё (он вычитал, что даже отжимать нельзя) , его пуховик стираю вручную, в машинке не понравилось (только отжимаю потом).
кружевное белье стираю вручную
белье и вещи из тонких тканей только вручную, все остальное-в машинке.
Иногда белье нижнее стираю руками, колготки)))
когда вещей мало или новая вещь приходится ...
Юлія Костюк
Ниче не стираю руками.... ваще))))))))))
Ляля Валя
поначалу и руками стирала и в машинке, потом руками надоело, теперь все в машинке
Всё,что ношу на выход-руками. Остальное- в машинке. Один раз постирала шерстяную кофту в машинке, испортила. А на ручном режиме вещи не отстирываются вообще!
Ольга Табакова например, что можно заносить до такой степени, чтобы на ручной стирке в машинке не отстиралось??
Мелкие вещи, типа полотенечка кухонного могу и руками, а так все доверяю своей енотихе. )))
детское белье стираю руками замочу в холодной воде на 30 минут все пятна отходят потом детским хозяйственным мылом натру опять 39 минут полежит немного питискаю и все чистое гладить замечательно белье не жованое и как новое после стирки в машине можно сразу выбрасявать пятна не отходят от соков и гладить долго красивые вещи и тонкие лучше стирать руками и не в порошке от порошка аллергия и пахнет синтетикой на машине надо стирать большое белье простыни джинсы т тд
всё в машинку только иногда носки и нижнее бельё стираю руками