Прочие дела домашние
А где у вам в доме стиральная машина?
Стиральная машинка ставится там, где есть специальный слив. Сейчас у меня на кухне, на предыдущей квартире был специальный технический балкон или постирочная.
На кухне, под общей столешницей.
в санузле
В ванной)
в ванной... под раковиной.... больше просто нигде места нет...
в ванной.
На кухне.
в ванную впихнули. с трудом!!:)
В ванной.
в ванной
она должна стоять там, где ВАМ удобно
у меня стоит в ванной
в ванной
на кухне
в ванной комнате....
Не поверишь - на балконе!
Irina Bauer
Такого я ещё не слышала, тем более-не видела.
Эту "каракатицу" под названием стиральная машина определили в ванную комнату и она заняла там одну четвёртую территории. Хотелось туда ещё воткнуть душевой бокс по индивидуальным размерам.
Ван
У меня в ванной, кухня маленькая, а так бы лучше в кухню поставила
в ванной комнате
в ванной
на кухне
В ванной.
На кухне, потому что в ванной помещается только сама ванна и раковина.
На кухне, так как в ванной места не хватает!
У нам в ванной стоит она.
в ванной
В ванной
на кухне, но очень бы хотелось чтобы в ванной. Но размеры ванной не позволяют.
в ванной комнате
в ванной.. . на унитаз (пардон) садится приходится боком: -))))))
у меня на кухне, встроенная.
В ванной
На кухне. Это принципиальный вопрос или просто так? У меня - на кухне, потому, что в ванной нет для неё места.
в ванной
А у меня стояла в ванной, но сразу стало место меньше и мы ее департировали на кухню, теперь пока готовиши и смотришь телик можно и окончания стирки дождаться...
в подсобке за дверью с замком, чтоб сестры не открыли
Место стиралки в ванной комнате, но жизнь нас не спрашивает а ставит условия. У нас на кухне - размеры ванной не позволяют. Либо стиралка и маленькая ванная, либо ванная по потребностям, а стиралка на кухне. Все субъективно - у каждового свои ценности и соотвественно мотивы для того или иного решения