Прочие дела домашние

Хочу купить посудомоечную машину. Семья из трех человек. Что скажете?

Купите. У меня в семье тоже 3 человека. Очень удобно, вы складываете посуду не в раковину, а в машину и "копите", "накопится" - включила и она моется. И на кухне почти всегда порядок - в раковине и на столе нет грязной посуды!
Виктория Слижевская
Лучший ответ
Покупай не пожалеешь! Я сделала себе такой подарок к 8 марта и рада! Руками так чисто не вымоешь! Все кастрюли и сковородки блестят, ложки и кружки без налёта от чая тереть не надо )) !!!
Вазы бокалы высокие в которые рука не пролезает всё отмывается на чисто! Не сколько не жаль потраченых 20 тыс руб..
Аделя Кебекова
Молодец, обязательно. Я бы тоже да некуда.
Ольга Шарапова
Единственная техника, которую я не хочу Посуду мыть плёвое дело
Больше мороки с ней чем руками помыть...
Конечно покупайте! У нас тоже 3 чел. в семье и я тоже мечтаю о посудомоечной машине.
Посудомойка-вещь! Моей Занусси почти 8 лет. Ни разу не ломалась (ттт) , хотя используем ее по полной. На 3 человека хватит машинки на 9 комплектов-узкой. -45 см шириной
Ирма Шефер
Тоже мечтаю. Прислушайтесь к совету Татьяны Т.
Если есть возможность - покупай, вещь удобная!
Супер вещь!
Два года назад подарили на свадьбу нам посудомоечную машину - так и стоит нераспакованная, ну нах, я посуду мою без вопросов и проблем, расслабляет.
ЗАЧЕМ? Семья небольшая