Прочие дела домашние

добрый вечер мне интересно у всех есть ли посудомоечная машина? есть ли семья не большая, я вот хочу купить машинку

Купила бы с удовольствием, да кухня мала, ставить некуда.
ДС
Дарья Савина
68 379
Лучший ответ
есть и мою вней фсё
VA
Violeta Anina
73 547
очень экономит время.
AP
Anna Pugina
96 268
У меня её нет и нет желания. Если Вы хотите, то купите. Только большую, чтобы можно было противни мыть.
Есть, пользуемся лет семь, очень удобно, хорошо отмывает посуду. Сейчас вообще вдвоем живем, включаю через день, у нас на 9 комплектов
Есть и использую с удовольствием
♥Ритулька♥ кастрюли и сковородки можно в ней мыть?
у нас нет, но хотим купить
покупайте и пользуйтесь в удовольствие
У нас двое маленьких детей, поэтому ПММ работает регулярно. Но хотя она у нас хорошей немецкой фирмы (милле) , я ее работой недовольна. Кастрюли отмывает плохо. Тефлоновые сковородки в ней мыть нельзя. В общем-плюсов меньше, чем хотелось бы
А при чем здесь состав семьи? Даже, если она и небольшая, можно купить маленькую машину и включать на половинную загрузку. У нас есть, семья 4 человека, пользуемся каждый день.
Zhainusha Altynbekova
Zhainusha Altynbekova
82 867
Есть. Ни разу за 12 лет не включала ее. НЕТ, вру, включала!! ! Аж 2 раза!! ! У машинки (во всяком случае моей) цикл минут наверное 40. За это время я могу и сама перемыть количество посуды раз в 20 превышающее полную загрузку посудомоечной машинки. Мытье посуды не занимает огромного количества времени. Машинка жрет электроэнергию нехило, к тому же сама она тоже НЕ БЕСПЛАТНА. Я очень хотела бы свою машинку нафиг выдернуть и переделать это "мертвое" место под шкаф, лучше хранить там кастрюли или крупы всякие.
покупайте обязательно, я вообще без нее жизни не представлюю, живем с мужем, двое деток, всю посуду в нее складываю, и вечером загружаю... я сама аллергик и у меня чуть какое раздражение на всю химию в том числе и на средство для мытья посуды, а в перчатках мть не могу, так вот она стала моим спасеньем, у меня хоть руки на руки стали похожи)
у нас семья из пяти человек. место есть (кухня большая) , но никогда не видела необходимости покупать.. . у нас ее нет и как-то не собираюсь её присматривать. . так ли она нужна вообще?
Marina Guryanova
Marina Guryanova
53 332
Даже не думай! Покупай!
У нас есть. Даже не представляю уже, как без нее, столько времени экономится, но у нас большая семья
Очень маленькая кухня, а так купила бы! Хоть посуду и нормально руками мою, но лучше то чтоб машинка мыла))
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
21 038
Нету, и не хочу..
у меня нету

Похожие вопросы