Прочие дела домашние

Какой смысл в посудомоечной машине для одной семьи из трёх человек?

Может быстрее и прощу руками помыть? Ну не запускают же люди машину из-за 3-4 тарелок, чашек и ложек?
А если мне лень мыть посуду) ) Мне легче всё запихать в эту машину и всё))
Светлана Дулепова
Светлана Дулепова
4 814
Лучший ответ
Влада Шендрикова много она берет воды и электричества? как стиралка?и говорят сначала надо посуду ополостнуть и только потом в посудомойку да?
Вдруг у них частые гости?) ) Или родственники любят приехать на недельку?
Liudmila Teclenenco
Liudmila Teclenenco
59 807
Для ленивых)))))))))
Не знаю, но видела именно такую семью с посудомоечной машиной. Им нравится.
Наталья Звоник
Наталья Звоник
74 786
Из трех человек - возможно. Мы купили посудомойку, когда второй ребенок появился, что бы я могла с ним больше времени проводить, а не у мойки торчать. Подруга аналогично поступила. До этого сама справлялась. Дети подрастали и приборов становилось больше. Я довольна. Но три тарелки, конечно, мою руками.
ИМ
Ирина М
39 383
У нас 5 человек и смысла в ней не вижу....
Наташа Штайгер
Наташа Штайгер
27 962
Включаю раз в сутки, она всегда полная.
это домашняя машина как раз для такого количества, для тех кто не любит мыть посуду
Лена Павлова
Лена Павлова
26 591
а смысл в экономии времени и воды. Вы ещё к этому придёте
Наталья Силивончик я к этому не приду точно :-) мне быстрее и проще руками. У меня нет роты солдат
да смысла нет. практично заполнять машинку полную. а для этого нужно иметь дома очень много посуды.
А*
Айнура ******
14 912
для красоты, потом для удобства когда не хочется, почему нет если есть на это деньги нра нам
у нас 5 человек и вещь очень полезная. к ней быстро привыкаешь. Сначала тоже долго ей не пользовались ( в кухню встроенная была, в комплекте), а потом начали, привыкли и теперь никуда без нее. экономия времени, денег и нервов )))
Наталья Силивончик времени ладно, но почему денег и нервов?
Кстати, говорят, она воду экономит. Правда, при этом жрёт соль во много раз дороже сэкономленной воды.
Olik ****
Olik ****
531
Anel Adilova И электроэнергию тоже жрет.
Смысла, может, и нет особого, но зато очень приятно, когда что-то за тебя посуду помоет :) Жаль, что нет поломоечной и шкафоуборочной, которые бы ещё и пол помыли совершенно без нашего участия и в шкафах разобралиссь :) А ещё, хорошо бы - мыслеразборочную - бардак в голове подразобрать :)