Прочие дела домашние
Я живу одна... но хочу купить посудомоечную машину. Правмльно мыслю в этом плане?
Тебе не нужно одобрение толпы, Одиночество Выбор сильных людей, делай его без свидетелей))
Ирина Филипцова
сбором мнений, отзывов и рейтингов занимаются все серьёзные компании... кстати
есть маленькие настольные
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Купи.
А потом, как в том анекдоте - "Купи козу", "Продай козу", и почувствуй себя счастливым.
Купи.
У меня такая проблема не возникаетКухня маленькая
а почему бы и нет? если хочется и есть средства- покупай небольшую
ага, а еще робот пылесос, и пережевыватель пищи -чтобы жизнь лафа была, да?
Я вот тоже о ней начинаю задумываться...
живу одна...
две тарелки в неделю - могу помыть руками.
ПРАВИЛЬНО! это необходимость в наше время
если она вам нужна - да
коммуналку будешь платить бешенную
Елена Совцова
с покупкой посудомойки платежи не изменились.
хотя я думала, что уменьшатся - посуды всегда много, особенно после готовки и мылась в раковине постоянно.
Если у вас часто гости, то можно купить посудомойку.
А так только лишняя трата денег.
Не знаю какие у вас причины ее покупать. Мы втроем живем и то не столько посуды чтобы целую машину под нее брать.
Хозяин-барин, хочется - берите. В крайнем случае будет стоять без дела.
берите только компактную, а то и за неделю не заполните.
Ну если бабок помойка, то бери.
конечно же, машина необходима. Покупайте и радуйтесь
Предварительно согласуй это своё намерение с домашними - иначе они могут тебе ШЕЮ НАМЫЛИТЬ
Таки проще - заведи мужа, пусть он посуду моет и занимается иными удовольствиями с тобой!:)))
Машуля Селивоненко
Заводят собак, покупают у производителя. Покупка нужного мужа у нас пока нереальна ((
Это ваше личное дело, если у вас столько посуды, что есть возможность не мыть по одной чашке в машине посудомоечной, а набирать например несколько дней, то конечно пожалуйста.
Однозначно ДА. Крайне удобная вещь
Конечно. Зачем мыть посуду, если можно этого не делать? Даже одной.
И робот-пылесос тоже отличная вещь. Думаю, еще пару десятков лет - и быт по-максимому будут осуществлять роботы, и никто не будет считать это ленью. Мы же дрова не рубим, воду из колодца не носим - 60 лет назад тоже ворчуны назвали бы нас ленивыми.
не было печали, купила баба "порося"...
Если у Вас есть желание и деньги... Ваше право.
Если смотреть рационально, то смысла нет... для эффективной мойки (снижение затрат на коммунальные платежи и освобождение личного времени человека) необходима полная загрузка машинки. Хоть на одну тарелку, хоть на 10 комплектов... будет расходоваться практически одно и тоже количество воды ( в зависимости от программы) и моющих веществ и электроэнергии. Опять же для эффективности и целесообразности использования, Вам будет необходимо собирать посуду, несколько дней (для полной загрузки). Но если Вы одна в сутки используете 10 комплектов посуды) то это будет рационально)))
Если рациональность Вам не важна- как написал выше Ваше право-покупайте.
А почему нет? Если вы регулярно готовите и не покупаете фаст фуд, покупайте.
Не 1-2 тарелки ее запускать не выгодно, посуду копить как-то не правильно, но с другой стороны не мыть руками это большой плюс, тем более у девушек еще и маникюр. Решать вам.
Так много грязной посуды? Поменьше жрать может надо
правильно. Экономия времени
Если средства позволяют, то покупай. Мыслишь правильно.
Это ж сколько вы кушайте и готовите ) что б так много посуды моралось )) ну а так если хочется сильно то берите, живём 1 раз
Ирина Филипцова
всё как-то по разным тарелочкам, от сервировочной до десертной, не наваливаем в одну кучу )
да и готовка сама - соус в одной кастрюльке, мясо в другой, гарнир в третьей... А столовые приборы, доски, ножи, и так представьте, раза 3 за день