Прочие дела домашние

было такое в вашей жизни, что приходилось обращаться в какие-то службы, а человек не помогал из-за вредности?

а потом спустя время он внезапно приходил на вашу работу с просьбой о помощи, не знав о том что вы работаете на такой должности. вы помогли бы такому человеку или нет. если бы многое от вас зависело.
У меня нет. А вот у зятя буквально недавно было. Одна уперлась при пересчете света при смене счетчика, короче помотался он к ним да по очередям поторчал. Нервы помотала))) А недели через 2 к нему нс прием каким то лешим попала. Стоматолог он)))) Зубы то он сделал, но тетка каялась как перед батюшкой. Так тепеиь у нас в энергосбыте есть своя тетка)))) Вот поэтому лично я никогда стараюсь не конфликтовать с людьми. Земля то квадратная, вдруг за углом встретимся))))))) А детю помочь надо! Пусть это будет на его совести, а не на вашей потом.
МП
Марина Петченко
39 792
Лучший ответ
Гаухар Кошанова сделал бы ей страшные зубы, чтоб она больше не выпендривалась. молодец тетка что покаялась.
И это оговаривает эту тему врач???? Позор!
Я бы уволил такого врача.
А что касается Инспектора- не нарушай.
Гаухар Кошанова в жизни всякое бывает и вы тоже что-то да нарушаете. знаете такая поговорка есть-не плюй в колодец...
не было
Пока такой возможности не случилось
Но я принципиальная и злопамятная.
Гаухар Кошанова у меня была ситуация когда инспектор ГИБДД не пошел мне на встречу, теперь он пришел ко мне в клинику и жизнь его ребенка на кону. помочь или нет? а я его тогда предупреждала что вдруг придется обратиться ко мне так я отвернусь. он ответил что этого никогда не случится. вот думаю теперь
было такое, человек пришел с шоколадкой, чтоб сделали побыстрее, шоколадку вернула и сделала так как положено, в течение 10 рабочих дней
было немного по-другому. соседи вели себя как скоты, а потом орали: "помогите" (именно по специфике деятельности просили помощь).
помогали.

ребенку, тем более, помогите. хотя бы для самоуважения. уверена, он уже осознал свою ошибку.
Юл
Юленька.
57 603
Было, но не совсем так. Я не за просьбой обращалась к нему, а просто человек пакостил мне, делал подлости, за спиной говорил, оскорблял. А, потом, в первый же месяц моей ординатуры ко мне в отделение попал))) сразу по другому заговорил) в шоке был, что мы встретились при таких обстоятельствах. Но, я не из тех людей, кто будет в таких случаях отыгрываться, другому врачу его передала и все
Almagul Manakova
Almagul Manakova
47 906
Я не злопамятная, сделала бы как положено.
Selma Egrech
Selma Egrech
30 413
в таком случае вы отомстите его ребенку, в первую очередь, который здесь не при чем. Мне кажется, медику такими вещами играть вообще некорректно. Если очень зотите отомстить - то наоборот, помогите ребенку, а совесть того товарища сама загрызет. Лучшая месть - быть выше. мне так кажется.
Помог бы... это испытание.
Было. Но я не мстительная. Достаточно того, что человеку урок хороший был - не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Олька*** Boichenko***
Олька*** Boichenko***
11 095
помогла бы, как Дон карлионе, чтоб мне должны остались по жизни))
Diana Mamedova
Diana Mamedova
8 392
Гаухар Кошанова ну так человек то не помог в вашей проблеме.

Похожие вопросы