Скорая помощь, милиция, пожарка, ещё там какие-нибудь официозы.
стыдно не было?
Прочие дела домашние
Вам приходилось иметь дело с официальными службами, а вы пьяненьки?
На деревенской свадьбе, несколько даунов, решили искупаться. Один дятел утоп. Остальные бросились нырять-спасать. Вытащили, но откачать не получилось.
Полицаи приехали, а показания давать не кому - все в хлам.
Криминала не нашли, списали на несчастный случай.
честно? было (лет 10 назад. подруга приехала винца по бокалу выпили, я как раз капусту солила и шинковала на кухонном комбайне. так как торопилась потом в баню к свекрови, вместо толкучки толкала руками капусту-не подрачитала и сунула пальцы, срезала подушечку до мосла. давление и кровь фонтаном. муж на скорую меня. боли я боюсь, хотела под общим наркозом а мне отказали так как выпила (пришили к ногтю.
С милицией да.. нет, стыдно тогда не было...
Не грешен матушка)))
Слава Богу--не пришлось!
Не припомню.
Было наоборот. Когда-то гостила у подруги, у которой 5 месячная малышка, ночью у ребенка поднялась температура, вызвали Скорую, приехала бригада хорошо выпившая, врач ваще еле на ногах держался.
Лет 20 пьяненькой не была.
Нет.! Есть конкретные телефоны, для этого!
нет, не приходилось. поделись своим мышиным опытом.
Эмммм....
Как бэ, была пьяненькая не я. Я была беременна, шли после посиделок, ночью. Мы с девой сзади наши архаровцы, хорошо пьяненькие, спереди - громко ржали, беседовали и пр.... Подошли патрульные солдатики и хотели их сгрести, еле "отбили") им стыдно не было))
К нам пьяненький в сисю врач скорой помощи приезжал. Я в таком ах... е была от ситуации, что вместо того, чтобы возмущаться ещё и на опохмел дала 150рэ.
Вспомнила, как меня пару раз с хлам таксисты отвозили. Я такую ахинею несла... Да, стыдно... Хорошо, что порядочные попались.
Долго вспоминала, вспомнила)) Один раз было, да и то не пьяные, а так.. запах только)) Гаишники попросили с ними проехать, свидетелями побыть. Довезли, потом обратно привезли. Ваще стыдно не было, наоборот))
пришли с гулик, через час у мелкого 40. вызывали скорую... не было, паника была, температура не сбивалась... врач сидел часа полтора, водкой его протирал, обдувал... уехал при устойчивой 38))
при такой ситуации быстро трезвеешь.
Нет не приходилось...
А что алкоголь уже в России запретили?)) Нет, не стыдно было.
Нет.
Нет, я не пью