Прочие дела домашние

вам приходится иметь дело с людьми, которые вам не приятны? как справляетесь?

Аня Колесник
Приходилось. Но не вижу в этом смысла. С кем общаться, а с кем нет - это наш личный выбор. И не стоит себя насиловать, лучше с такими людьми не контактировать.
Это не распространяется на работу. Там совсем другая песня. В коллективе надо уметь жить или выживать, кому как повезет: -))
Ольга Краснова
Лучший ответ
Быстрее стараюсь отделаться.... бррр... я после таких встреч вся выжатая: (((
отвечаю только на их вопросы. Сама задаю вопросы только если ЭТОГО НЕЛЬЗЯ НЕ СДЕЛАТЬ... Это и называется: вынужденный контакт.
справиться сложно. .
если нет психологической совместимости. .
либо не контактировать, либо - это пороховая бочка, если не зажимать, как некоторые, эмоции в себе.. приходится биться, с переменным успехом.. это дискомфорт
Плохо.... на физиономии моей все написано бывает...
Каждый день на работе встречаюсь с парочкой таких. Контакты сведены до минимума - только по рабочей необходимости.
Ольга Фёдорова
тут не надо справляться)))) ) это выбор каждого кому и с кем общаться)
каждый день! веду себя дипломатично
С улыбкой, чтобы человек не понял, что он мне не приятен.
ищу в них приятные стороны, по крайней мере время общения проходит быстрее
Приходилось по работе и деваться было некуда. Ну что тут можно сказать? Терпение, только терпение.
Вежливо общаюсь и стараюсь свести все к минимуму.
Бывало, что такие люди после общения становились очень мне симпатичны. А если нет, а общаться все равно придется (на работе, например) , стараюсь меньше с ними контактировать
Сашка Я
конечно приходится иметь дело, но мне этого не избежать. , от этого никуда не денешься. как справляюсь? скрипя зубами.
Gauhar Sartaeva
да. по работе иногда бывают такие ситуации. самодисциплина и валерианка помогает
Umaika ...*))
Анализирую причины непpиятия. Бывает, что они субъективны. В этом случае стараюсь подавить неприязнь. Если при4ина не во мне-ограничиваю контакты.