Прочие дела домашние
Женщины, вам наверняка приходилось иметь дело (сталкиваться, общаться и др. ) с
другими (не русскими) мужчинами. Будь то из США, Франции, Латвии, Японии, Турции, Вьетнама, Индии, Греции и пр. Скажите, есть ли принципиальные отличия?
постоянно приходится общаться-ибо родственники: поляки, итальянцы, французы, испанцы. Принципиальное отличие от русских-чистоплотность, работоспособность, ответственность, и самое главное-заботливость о своей семье и о других нуждающихся в заботе и помощи :)
Менталитет другой совсем, да и свои традиции)))
Среди иностранцев все мужчины разные, как и среди русских.
Рома, уже все знают что у тебя есть определенного рода проблемы. . :)
Побудь для разнообразия хоть иногда "здоровым".. Задай хоть парочку вопросов не женщинам!. . :))
принцииальное? ну если меня европеец сросит "можно тебя за руку взять? , а я отвечу "да"..так он на это ДА только ЗА РУКУ и возьмет)) ) на все остальное отдельное разрешение))
Есть конечно отличие... менталитет разный. Знаете, я больше скажу, русские не из России тоже совсем не такие как в России... очень влияет когда прожил много лет в другой стране. (это касаемо не только мужчин, но и женщин) .
Я приезжаю в Россию и говорят, что у меня акцент... хоть я русскоязычная (и это только первое на что обращают внимание).
Живу в Германии и с кем только не приходилось общаться. Естественно они все отличаются в общении. Прожив здесь 20 лет поняла, что не хочу общения ни с кем, кроме наших, русскоговорящих. Ну не лежит душа, менталитет не тот.
Отличия в культуре, в менталитете. Как говорится, где родился, там и пригодился. Так что я выбирала мужа русского.
Для меня мужчины любых национальностей делчятся на умных и неочень.
Есть. Но когда дело доходит до измены и вранья, то все одинаковые.
Нет отличий. И среди русских мужчин есть разные люди. И среди мужчин других национальностей - тоже есть разные люди. Хитрые, наглые, лживые, подлые - есть во всех национальностях. Точно также во всех национальностях есть умные, надежные, порядочные
Общаться приходилось, вывод такой-лучше всего заводить отношения с мужчинами своей национальности- меньше проблем.
Только с арабом немного общалась. до отношений дело не дошло, он мне надоел раньше. .
ревнивый был на пустом месте.. пару раз поговорила и
"Я тибе стучаль.. я тибе званиль.. ты мне дверь не открываль.. у тибя свет гарель.. у тибя быль мущинаааа.... ааааааааа....))))) "
пришлось на корню рвать
не скажу) ) это военная тайна!
Не приходилось
у меня много разных знакомых было и есть.. . культура воспитания разная.. . европейцев, правда мало-но один немец меня поразил-он на все вопросы отвечал: "хорошо".я думала он больше слов не знает- оказалось-он просто со всем соглашался весь вечер)))
Да, различия есть. Причем колоссальные. В сравнении с американцами, например, наши проигрывают.
с чего Вы решили, что наверняка?? ?
вовсе нет....
Нет.
Мужик - он и в Африке мужик)
В каждой национальности есть умные и глупые, честные и лживые, работящие и ленивые.
Мужик - он и в Африке мужик)
русских мужчин в мире вообще неуважают...)))
Честно говоря, не приходилось.
Американцы -холеные, эрудированные, образованные. Улыбка, обаяние.. .
Да только как зимой-"СОЛНЦЕ СВЕТИТ, НО НЕ ГРЕЕТ"
Наши более романтичные и пылкие.
Евреи и армяне -приятные мужчины, но хитроваты и расчетливы.
Про кавказцев говорить даже не буду.. .
Азиаты помягче.. .
На негров даже по ТВ смотреть как то дико, непривычные мы к ним...
Наши более романтичные и пылкие.
Про кавказцев говорить даже не буду.. .
Азиаты помягче.. .

Общалась с мужчиной из Латвии, очень образованный, начитанный, умный, акуратный, вежливый, воспитанный, не жадный, породистая внешность, просто лапочка)) ) такая разница с нашими.
общалась с болгарином, вроде не отличается от наших, общалась с молдованом, хитрым очень оказался и авантюристом, общалась с азербайджанцами, то остался один негатив, но это лично мой опыт, люди разные бывают.
если есть отличия между людьми ( и мужчинами в том числе ) выросшими в городе (большом ) и не в городе ( деревне) ...то что говорить о другой нации
Наши российские мужчины и те все абсолютно разные, что же тогда сравнивать? Каждый выбирает по своему сердцу
грузин был, у него отличие 28 см!! !
у русских максимум нашла 22 см
Мне кажется что особых отличий нет если конечно культура, обычаи, менталитет, этнос но во всех случаях нужно знать это иначе не будет хорошего контакта
я не расистка. но... предпочитаю для отношений русских мужчин. иностранцев знакомых у меня мало.
Дело даже не в мужчинах, менталитет - вот что ощущается. Бывает человек вообще другой, мыслит по-другому, к этому нужно привыкнуть, т. к. смотрит на вещи с позиций, не всегда тебе понятных. Поэтому с некоторыми кроме "привет, как дела" и улыбки вполне достаточно, а с другими можно и сойтись (в плане общения, совместного времяпрепровождения, короче, подружиться) . Опять же, по нескольким экземплярам о всей нации лучше не судить, но я могу точно сказать, что наши - нисколько не хуже заморских принцев. Частенько слышу от итальянцев и испанцев, что им нравятся русские женщины (только не надо опошлять) . Китайцы вообще "вещь в себе", арабы (особенно из Марокко) слащавые, почти как грузины, но с женщинами не считаются. Их вообще советую обходить за км. С поляками много общего. Латиносы разные, есть адекватные, а есть с таким сальным взглядом и продажные, девки их вообще мужиков быстро окручивают. Можно говорить и говорить...
Мужчина есть мужчина. как и женжина есть женщина. Ну очень уж видно, что в России мужчин больше. И себя они любят больше.. и лучше.. и все остальные должны их тоже любить больше
В принципе, мужчины (да и женщины) ими и остаются, просто, действительно, разное воспитание, образ жизни и сама история. А русские мужчины (как бы помягче сказать... ) ленивы и пассивны.
Менталитет другой.
есть, иностранцы намного интеллигентнее
Всё зависит от воспитания, а не от национальности. Если человек готов идти на компромиссы, неважно, какого цвета у него глаза или волосы.
у нерусских больше внимания, приятных слов и цветов, а в итоге одни разочарования... от русских сразу знаешь чего хотят и чего ждать!
Роман, вы знаете, вот что вам хочу сказать.. . Что таких прям огромных различий среди иностранцев и русских я б не стала выделять. Они такие же люди, как и все мы. Как и у русских, у них есть свои плюсы и минусы. Кому что по душе - того человека женщина и выбирает. Да и любовь тут тоже свою роль играет. Просто выбираешь того, кто тебе больше подходит. От самой личности человека многое зависит.
Не хочу бравировать отдельными примерами знакомства с иностранцами, как это делают некоторые, ответившие до меня, но могу сказать, что после общения с некоторыми западноевропейскими мужчинами мне мой муж все равно намного интереснее кажется, мне он душевно намного ближе, хотя он и россиянин (правда у него, как и у меня, предки западноевропейского происхождения) , так что я не стала бы за всех говорить так открыто, что иностранцы прям уж намного лучше.
Вот что - ещё могу добавить, что некоторые мои знакомые, вышедшие замуж за иностранцев, завидуют мне. Так что делайте выводы сами.
Русские самые лучшие мужики на свете!!!
Армяне молодцы.
Рзаличия в менталитете, в отношении к женщине, ну это в нюансах, а так, в общем люди по сути своей одинаковы
Конечно есть отличительные черты (менталитет) , но многое зависит от личностных качеств человека....