Прочие дела домашние

Девочки, кто имел дело в Орифлейм, Вам вопрос

конечно тут наверно раз 1000уже спрашивали об этом. Но все же я спрошу тоже))
Меня на днях пригласили, на презентацию их продукции + макияж.
Ну и предложили зарегистрироваться у них, чтоб в дальнейшем сотрудничать/покупать их продукцию со скидкой+буду иметь бонусы/подарки в зависимости от проданного товара (количества).
Ну я пока дала добро (там нужно заказать товар на определенную сумму чтоб получить карточку (скидочную).
Вот на днях пойду на их мероприятие.
Сказали взять с собой паспорт... я задумалась - ведь неизвестно что и как там пойдет - стоит ли брать с собой паспорт?
Делитесь, кто прошел через это)))
Буду очень благодарна за дельные советы
Я когда то регистрировалась, но покупала только для себя. Давления не ощущала, хочешь занимайся больше продажами, хочешь нет. Но, наверное, зависит от человека, который Вас регистрировал. Чтобы получать ощутимый доход, надо вкалывать не меньше чем на другой работе.
Раушан Ибраева
Лучший ответ
Олька Потапенко согласна. Сейчас на каждом шагу этого добра навалом, поэтому я сразу знаю что это не моя работа.. А так--для себя--почему бы и нет
Елена Ожерельева - Чуднова посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Не вижу ничего страшного, если вы возьмёте с собой паспорт ( я его всегда ношу при себе), вы же не в безумии, чтобы его кому--то отдавать. Так же нет ничего страшного в посещении мероприятия от Орифлейм--посидите/послушаете/подарок получите. Им же надо новых клиентов/распространителей привлекать--вот и стараются. Всё цивильно у них. Только продукция мало востребована. Если вы хотите там зарабатывать--бесполезные надежды, для себя раз в год можно и без регистрации купить.
Олька Потапенко не, для себя и не собираюсь там зарабатывать)
просто пригласили на презентацию, макияж сделали)) ну и предложили мне купить товары/заказать на определенную сумму, чтоб получить карточку, скидки 20%...но попросили в след раз паспорт захватить.. а мне не хочется им светить...
Да, оставьте паспорт дома.... это секта... отнимут паспорт и заставят втюхивать никому ненужную косметику... А если честно, мне вообще не понять, как может быть продавцов больше, чем покупателей, желающих ЭТО покупать... Тут какая то наеба... уж простите мой франзузский...
Олька Потапенко а я сразу сказала--у меня 2деток, сижу дома. Работать не собираюсь (с их продажами). Ну разве что хочу карточку со скидкой 20%..буду периодически покупать для себя что-то
меня без паспорта регистрировали. лучше не бери.
я туда вступила только потому что новичкам дарили лаковую сумку (как раз на них тогда мода была. 2007 год. сумка, кстати, - так себе)
никакой прибыли. продукция со скидкой, но скидки не 50% (не помню уже сколько)
Олька Потапенко и что в итоге?)
Олька Потапенко сказать что забыла?)))
Не просили паспорта ни разу
Юлия Выдай
Олька Потапенко а регистрировали как-то?
или Вы для себя покупали продукцию?
Не ходите туда!) Козлёночком станете)
Как сцапают - фиг отделаетесь)
это точно орифлейм?
паспорт обычно не просят.
.ничего плохого в орифлейм нет..
а те, кто делает большие заказы, действительно получает бонусы и подарки.
если не хотите, чтобы вас донимали, просто скажите, что будете для себя заказы делать, когда нужно. вот и все.
обычно паспорт просят компании, продающие косметику в рассрочку и зовущие на бесплатные процедуры.
но орифлейм, эйвон и мэри кей к таким не относятся.
Олька Потапенко да, и тогда--на презентации спросили мой паспорт.. чтоб зарегистрировать меня--чтоб я получила карточку 20% скидкой.. ну чтоб в дальнейшем себе покупать что-то...
Орифлейм - это настоящая секта, они реально делают промывку мозгов. У меня бабушка попала под их влияние, до сих пор в гараже тонны косметики. Можете сходить на презентацию, если вы устойчивы к зомбированию, пусть сделают Вам бесплатный макияж, а вот паспорт скажите, что дома забыли. Орифлейм похлеще свидетелей Иеговы будут.
Лидия Ионова
Олька Потапенко да, вот на презентацию+макияж сходила))) паспорт--и не думала брать)
сразу сказала--сижу дома, 2маленьких, работать==продавать Вашу продукция не собираюсь)) разве что желаю карточку со скидкой, чтоб периодически себе покупать что-то
не помню про Орифлейм, давно это было... ))
сейчас я в Эйвоне. а там при регистрации нужен паспорт. и да, сначала пыталась заработать, но это слишком затратно по времени и мало по деньгам. Теперь покупаю изредка для себя и подруг. Все довольны. )
Я к чему-думаю условия примерно одинаковые и там, и там. )
Олька Потапенко ну да))
я изначально уже знаю что заработать там не заработаю, ну хоть себе буду покупать что-то со скидкой))
Паспорт им нужен чтоб кредит на вас оформить была возможность. А вдруг вы накраситесь а потом скажите "Денег нет". А они не хотят упускать лакомую добычу. Лучше чем-нибудь полезным займитесь. Сейчас сложно впарить кому-то такую косметику а вы ее уже возьмете за деньги. Они же в рассрочку не дадут и обратно не возьмут то что не продалось.
Яна Бордачёва
Олька Потапенко ну вот макияж бесплатным был)))
а кредит с копией никто не даст..
Меня просто пригласили на презентацию, ну и предложили зарегистрироваться, и покупать со скидкой 20%...я сказала сразу--работать не буду.. просто буду периодически покупать. но настораживает-паспорт, не хочу им светить
Возьмите паспорт, он нужен только для регистрации) ну а так, между нами, фигня этот Орифлейм, у меня почти на всю их косметику аллергия... да и обманывают там многие... всякие сосиски у них.. типа предлагают сами находить и регистрировать людей под Вами.. на самом деле, они будут от этого доходы получать, а Вы нет ( подумайте, нужно ли оно Вам... я почти сразу бросила все это дело
Nadia Kalutskaya
Олька Потапенко а мне он больше чем AVON нравится)
от него и на гель для душа, и на крем для лица--была аллергия..
Не берите паспорт. Затянут в секту. Еще и ИП попросят открыть
Олька Потапенко секту)))
ну пока мне разъяснили что это--в общем я им сказала--зарабатывать через орифлейм и не собираюсь, ну разве что покупать иногда у них, со скидкой))