Прочие дела домашние

Вам приходилось обращаться за мед. Помощью по страховке (или без), находясь в чужой стране?

нет, слава Богу ни разу не понадобилось такое.
но заморочек будет много, если таковое понадобится... не так все просто там... платишь СВОИМИ денежками, а потом уже выбиваешь эти денежки обратно у страховщика, предьявив все докУменты... и, как правило, страховщики начинают выеББываться, и тех документов, которые дали вам на руки в поликлинике/больнице оказывается "недостаточно"...
то есть НАМЕРЕННО людям голову морочат... чтоб ни хера не платить...
ЕБ
Елена Бауман
91 581
Лучший ответ
мне не приходилось, а вот сыночку первую помощь оказали в Хиккадуве))). Занимаясь серфингом, он немного оцарапал ухо. Заштопали кАнкретнА)))
Иринка Иринка
Иринка Иринка
73 258
Приходилось, с воспалением лёгких. И в Турции муж зубы делал.
Знакомая простыла в АОЭ, без страховки. Лечение обошлось дороже путевки.
Ездили по пакетному туру в Грецию, со стандартной страховкой от Турфирмы. Сыну потребовалась медпомощь (упал и сильно рассек бровь). В отеле вызвали врача, на скорой отвезли в клинику, обработали, швы наложили, в отель врач приходил осматривать.
Швы тоже должны были снять по страховке, но получилась небольшая накладка с визитом врача, в итоге уехали со швами и снимали уже дома.
Оплатили в итоге только такси, чтобы добраться из клиники назад в отель. Все остальное вошло в страховку и денег с нас не брали.
в Тель-Авиве лечила флюс в стоматологии, не помню по сумме, давно, было недешево, быстро. качественно
Bil takoi sluchai. Mnogo let nazad. Priehala na uchebu,na mesjaz,so strahovkoi.
STRASHNO zabolel zub. Nu,,delat nechego,poshla lechitsja.Zaplatila.Vernulas domoi i pobrela v strahovuju kompaniju.
OCHEN im platit ne hotelos .
No zaplatili. No upiralis izo vseh sil.
Инна Рябых
Инна Рябых
45 188
Да. В Хорватии сын простыл, у нас австрийская страховка была. Платили сами за визит и за лекарства. Потом можно было вернуть вроде 70-80%, но мы не стали
Татьяна Пискун
Татьяна Пискун
32 485
как предъявили, так ломанулся ближайшим рейсом в Москву. Страховки не было
В Турции в прошлом году воспалилось ухо у мужа от морской воды. Приехал врач, поставил укол, что то налил в ухо и заткнул ватой, через пару дней прошло всё
Когда Крым был украинским, то пришлось платно зуб выдерать
Анжела Панчук А когда зуб бесплатно удаляли?

Похожие вопросы