Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь приходилось обращаться в службу МЧС???

Нет не приходилось, но повод был, только телефона в кармане не оказалось. Однажды меня 3 летний ребёнок закрыл на балконе и мне пришлось там 2 часа мерзнуть, благо на мне была куртка. Потом пришли соседи на помощь.
Пока для этого не было причины.
Обращались, правда, они нас перепослали по другому телефону. Наша киска закрыла железную дверь изнутри на щеколду.
У меня муж-спасатель международного класса-каждый день обращаюсь! ))
Позвонила один раз. Градусник разбила ртутный и найти не могла куда ртуть отскочила. Сказали мне, что выезд платный чтобы мы искали где ночевать будем, потому что они сейчас приедут и зальют хлоркой всю квартиру.
пожар был как-то в подъезде.. . а вообще, у меня брат там работает, и папа всю жизнь был начальником всех частей по району, да и жили мы 8 лет в служебной квартире при пожарной части.
Да, приходилось.
Было дело. Пришли к одногруппнику в гости, он ключи оставил дома, а дверь захлопнул. Позвонили 01, приехали симпотные накачанные чувачки и один длинный, похожий на Павла Волю, он через окно пролез в квартиру и открыл. 5 тыщ содрали, засранцы:)
Один раз, дверь заклинило. Но оказалось, что спасение на хозрасчетной основе, так что пришлось соседа с ломом просить.
Дерево упало на дом. выбило несколько окон, машины припаркованные пострадали, позвонили в МЧС, они записали адрес, фамилии вызывавших и никто не приехал. Ещё дней 10 всё валялось и люди боялись ходить по двору пока из ЖЭКа кто то наконец не приехал и не вывезли обломки деревьев, а за ущерб людям никто так и не заплатил