Прочие дела домашние

вы верите бабушкам знахаркам?? ? приходилось обращаться? ? помогли ВАМ? ---(имею ввиду только лечения!!!)

Дедушку знаю. Живёт в моём городе. Да, общаюсь. Он мне многое рассказывает и показывает.
Светлана Селифонова
Лучший ответ
Да, приходилось, помогло...
Юлия Бастанова
если я когда-нить начну им верить---попрошу меня пристрелить. Значит я заболела маразмом, а деградантом жить не хочу, лучше умереть вовремя и достойно
я верю только в бога, а в бабушкины сказки совсем не верю)))
Конечно верю. И сама лечу семью. Травами и заговорами. Кровь мужу останавливала, например. Детям при простуде подсобляю. Это всё действует независимо от того верят в это или нет. Хотя, если верят - лучше результат. Шарлатанов и правда много. Только это не повод не признавать всех.
Елена Овчарова
никогда не верила, но когда забеременнела - пришлось поверить
мама моя женщина строгих правил и никогда ничему не верила даже бабушке. родилась я, при родах просто сломали позвоночник, конечно при любом прикосновении дикий плач, готовили к операции дело было в пятницу мама просто на выходные отпросилась домой поскольку после операции нужен уход и выбраться домой не получилось бы долгое время бабушка видя страдания и то, что уже трое суток не спала просто выгнала маму из комнаты и закрылась на ключ, мать услышала только истошный крик и я замолкла когда бабушка ее пустила я спала и это было в первые за долгое время спала до понедельника утром в понедельник прибыли в институт, где стали готовить к операции мама начала требовать рентген врач объяснил, что его делали в пятницу и какие могли быть изменения но она настояла и когда снимок показал., что перелом сросся и на месте небольшая гематома (к стати гематома до сих пор хоть мне больше 40 но не прошла так синяк и остался )сбежались врачи и стали под угрозой выписки требовать сказать, что она делала со мной она и рассказала, что бабушка, делала без ее присутствия и, что делала она не видела и тогда профессор Хапий Борис Хамедович ей сказал: Я профессор медицины имею кучу наград за выдающиеся операции не дал бы такого результата молитесь на свою бабушку она великий человек и то, что давали прогноз, что ребенок будит прикован к постели и не переживет первый год своей жизни не оправдался, я живу полноценной жизнью и все благодаря бабули знахарки она очень многим подарила жизнь да будить ей земля пухом.
Alina Bisimbaeva А ведь Вы бесстыже наврали, вообще-то. И одна ложь, влечет за собой обрушение всей остальной причудливо выстроенной лжи.
Хапий Борис Хамедович никогда не был профессором.
испуг ребенка-обычная вещь. и поверьте только бабушка смогла вычитать. знаете когда мой ребенок визжал как порося, по приезжду к бабушке вырывался что я не могла держать и только она начала читать молитву ребенок затих-ну не знаю как не поверить... к тому же у нас по области это чуть ли не одна бабулька которая даже денег не берет... что дашь то дашь... шарлатанам типа 1000 руб. не верю. таксу ставят а зерней занимаюся
Ольга Свилогузова нет испуг тут не при чём
просто среди них (как и среди врачей) очень много шарлатанов, так что шансов 50 на 50, может и помочь, а может и покалечить))))
Настя Гусак
Лечебные травы помогают, но их очень долго надо употреблять для результата. А к знахаркам не нужно обращаться!
Aliyusha Zhakeeva]]
да приходилось к ним обращаться!! помагают но не все
Кати Кет