Прочие дела домашние
А Вот честно, у вас получается быть хорошими для всех, я имею ввиду семью? мне постоянно приходится между ними варьировать
семья у меня большая 9 человек и всегда кого то надо поддержать, но не обидеть другого члена семьи.... я уже молчу про тётю, двоюродных братьев....
Тоже варьирую. Приходится жить, как меж 3 огней. Дипломат отдыхает.
Ульяна Воробьёва
сочувствую! у меня иногда уши горят от телефона и разговоров,достаёт:((((
Хорошим для всех все равно не будешь, нужно соблюдать нейтралитет иногда)))
Мне повезло - мне приходится "варьировать" (это означает меняться! мож лавировать? ) только между мужем и кошкой. Родители и братья-сестры мне не указ и под них я не подстраиваюсь, а уж про двоюродных теть я вообще молчу.. . я их не вижу годами.
моя семья - муж, сын.
родители, недавно ставшие только мамой.... но папа - он все равно есть... для меня. и будет всегда.
сестра. племянник.
да. у нас получается.
мы друг друга поддерживаем.
сестра. племянник.
да. у нас получается.
мы друг друга поддерживаем.
а я и не стараюсь всем угождать и тем более с своим уставом в чужие семейные отношения соваться. 3ей не лезте, дайте людям самим разобраться и проблем на порядок уменьшится :)
... у меня мама на вас похожа. . все на себя перенимает и через себя, где надо и где не надо. Иногда самое лучшее решение, оставить родных в покое и заняться Своими ЛИЧНЫМИ делами.
нет, не получается
Нет-не принято проблемы на других сваливать, да и ссориться при мне никто не будет-знают я не смогу вытерпеть-достанется всем одинаково-тесно жить будет. Что-то неправильно в вашем государстве-ябедничают с детства?
Не получается. Я и не стремлюсь к этому. У меня своя точка зрения есть, а в семейных ситуациях либо нейтральная позиция, либо же открыто кого-либо поддерживаю.
а не стараюсь быть хорошей для всех. я просто такая какая есть. моих родственников это устраивает. все живут и улыбаются.
Нет, это очень трудно делать.
Вы что вместе живете? Тогда просто невозможно.