Прочие дела домашние

Как смириться с тем фактом что почти все мужчины изменяют физически?

Хоть они и говорят что для них это как физкультурой заняться, ничего бОльшего. Но для женщин это измена, это предательство

Существуют же проститутки, значит есть спрос на них.
Я таковых не знаю. Не сочиняйте. Мужчина очень дорожит своей семьей. И подростковый гиперсексуализм ему чужд.
Настя Литвиненко
Лучший ответ
Вы ошибаетесь, далеко не все мужчины изменяют, мало того их ничуть не меньше тех кто изменяет.
Шарифа Мусина
Лидия Сажина Полигамных среди нас больше, это даже не требует доказательств. Так что хорош вливать в легковерные уши ложные данные.
Легко!
Ainura Kerimbekova Тяжело!
Женщины изменяют чаще, чем мужчины. И браки разваливают в основном женщины по своей инициативе.
Madina Asarkulova
А вы.. женщина?
Лидия Сажина Оно существо без пола и имени.
Встречный вопрос, а с кем изменяют мужчины? С кошками?
Надежда Расиня
Мужчина не может изменить
Ты живёшь с невоспитанной развратной блядью
Теперь воспитывай и дрессируй этого обезьянуса, что б он принял человеческий вид
Ладно физически - есть те, кто не может изменять по причине непривлекательности/некомуникабельности. А вот куда страшней психологическая измена - это когда он представляет другую в постели с тобой.
А если серьезно - такова жизнь, и это вовсе не физкультура, не надо путать, это просто банальное желание попробовать других на вкус.
Nameless Nightmare
Мы изменяем тебе не только физически, но ещё и интеллектуально, с рыбой, когда в выходной едем на рыбалку. А также изменяем эмоционально, с твоей мамой, когда сидим и мило беседуем с нею на твоей кухне.
Ирина Товстыга
Альбина Корниенко Это текст деловой доступной проститутки - ничего мужского в тебе явно нет
Молча
Nelly Shagoyan
Каждый в этой жизни отвечает лишь сам за себя. И это справедливо - потом и спросят не с соседа - а с тебя любимого, за твои дела ) Потому успокойся - и живи по совести, делай свою работу хорошо.
Юлия Хавжу
Не все. Я не изменяю.
Я не изменял.
Смирись)
Елена Гусева