Прочие дела домашние

Не все мужчины изменяют....

Почему же,так повелось думать,что все мужчины изменяют? не правда.Вот мне не изменяет,уверенна на все 100%,хоть и по долгу отсутствует в командировках.
Просто каждый судит по себе =)
Ольга Кудинова
Лучший ответ
Ну если Вы так в нем уверены, к чему тогда этот вопрос?
Я вообще не заморачиваюсь на эту тему, изменяет/не изменяет.
Знать не знаю и знать не хочу.
Потому что сидя в розовых очках, потом оказывается сложно привыкать к действительности.
Я на 100 процентов в себе то не уверена, не то что в другом человеке, как бы хорошо я его не знала.
Инна Есипова
не все
но их оч мало
конечно не все. это зависит от отношений в семье и от характера мужчины. всё в природе уравновешено. изменщиков половина. а вот то, что вы написали, что ваш не изменяет из брезгливости - это ужасно. получается. что он хочет, но не может изменить. наверное вы это неподумавши написали. всё таки хочется думать, что не изменяет, потому что не хочет
Диана Колованова Да он действительно очень брезглив,имею ввиду женское бельё,на полных или слишком худых девушек,на запах,на повадки,на грязные не ухоженные волосы,вообщем на все негативное в девушках он очень близко воспринимает,и осуждает всё это. Любит всё идеальное и дорогое.
не хотелось бы тебя разочаровывать, но НА 100% ты можешь быть уверена только в себе самой! разве что твоему мужу (без обид...:) ) член ампутировали.
Диана Колованова поверь мне на слово, я проверяла,там всё в порядке.
не все, но почти все. Есть действительно брезгливые и ленивые а еще есть жмоты, потому что на любовницу нужно деньги тратить
Лариса Ковалева да тут как сложится....брезгливого напоят, ленивому в постель положат, жмоту на ДР подарят - тратиться не надо. так что действительно - практически ВСЕ:))).
Он говорит что брезглив на чужое тело или действительно брезглив. Сказать можно что угодно, может у него в командировках вторая жена, а тело жены естественно не чужое.
Все изменяют, и не только мужчины.
И почему на чужое тело? Может у него постоянная любовница есть.
* Бродяжка *
Диана Колованова Он всегда в разных городах работает, так что это абсурд,насчет постоянной любовницы.
ой, да какая разница. если муж любит, то и не узнаешь никогда, так и будешь счастливой
практически все. А отмазка о брезгливости, типа "я что себя и свой драгоценный орган на помойке нашёл, чтобы с кем-то спать? " лучше всего бдительность усыпляет.
точно не все я подтверждаю
уверенной можно быть только в самой себе
Верю. Желаю никогда не разочароваться в нем.
S@tt@rov@ Begim@y
да есть которые не изменяют (мой отец был таким, это не такая уж и редкость, мой бывший не изменял, даже и представить не могла такое.. все зависит от конкретного человека)
Почему же вопросик у вас на ту тему возник? все же есть капелька сомнения. Да и про брезгливость можно для отмазки всем рассказывать. Вы же для него тоже когда-то были чужим телом.
Хотя, я сама не очень поддерживаю разговоры про измены на все 100%
Диана Колованова Вопрос навеян,постоянными обвинениями в адрес мужчин. Сомнений нет однозначно,спокойна как удав, он даже сам иногда хочет спровоцировать меня на ревность,но я то уверенна,что кроме меня ему никто не нужен. Люблю и горжусь!!!!
Екатерина Белодед Молодец!!! Поздравляю, так и должно быть в идеале!!!
Вот на счет постоянной любовницы - хорошо подмечено!
Да, все может быть...
так уж мы устроены !
уверенна что и мой муж мне не изменяет!!!!
Яночка Яночка
почему все? не все, так же как и женщины-одни изменяют, другие нет...
мы любим одну а с остальными развлекаемся
Татьяна Шичкова Вот этим Вы нас сильно обижаете, а потом ещё удивляетесь, почему к вам доверия нет!
Нет, не все, 1% не изменяет