Прочие дела домашние
Все ли мужчины изменяют?
одна женщина сказала, что все. Или же хотя-бы думают об этом. А не изменяют невостребованные мужчины и мужчины с комплексами! Я с ней абсолютно не согласна! ваши мненя?
Мне кажется, что "Все" говорят те, кому изменяют\ли. Не могут люди быть все одинаковыми. У всех разное воспитание, моральные принципы. Мне кажется, что изменяют либо от распущенности, либо от несладкой жизни, либо по глупости. Но не у всех же все так плохо.
Не все. Всё зависит от самого человека, воспитания и принципов)))
Ну, вот, опять та же история, что ежедневно происходит здесь!
Вопрос задан комплексный, включающий в себя несколько
наводящих подвопросов, а ответы, хоть в ту, хоть в другую сторону,
получаются однозначные.. .
Так все-таки, что вас больше интересует - все ли изменяют, или все ли думают об этом?
И думают об чём - о том, чтобы изменить, или о том, что изменять не этично?
Так вот: изменяют не все, зато все изменяются, со временем, под воздействием
объективных и субъективных причин, лежащих, в основном,
на поверхности семейных отношений. Те, кто изменяли, могут это дело прекратить.
Те, кто налево не ходили, могут начать это делать.
Ну, а думать об этом, в любом вышеупомянутом плане, - думают все.
Но думы - вещь эфемерная, уголовно и общественно не наказуемая.
получаются однозначные.. .
Не все, есть лентяи или брезгливые.
Для мужчины измена - дело случая.. . Наверное, если не все, то огромное большинство через это проходят)))))
на измену готовы те, кто не встретил взаимную настоящую любовь. если есть любовь на измены не потянет.
есть статистика, что изменяют 90% мужчин. Остальные 10% просто хорошо шифруются и их не поймали с поличным
Хотелось бы думать, что не все. По-крайней мере так думается про своего мужчину. В общем, думаю, такие действительно есть, которые умеют любить по-настоящему.
Нет не все, есть еще алкоголики и наркоманы им не до этого.
враки
все!!!!
Не все изменяют, так же как и женщины - не все верные :-)
Я считаю что все. Просто кто то это делает по умному и жена никогда ни о чем не догадывается.
Я тоже думала что все мужики полигамные самци, но оказалось нет... .
Бллллллллллл, не все !!!Не все такие ...я не такой )))
Нет не все.... это зависит от мужщины какой он и как любит он свою девушку
все мужики КОЗЛЫ
нет