Прочие дела домашние
Как вы думаете если мужчина несвободный и предлагает незамужней женщине отношения - должен он ее содержать ?
Конечно! Иначе зачем женщине такое счастье? Амортизировать в пустую под женатым мужиком - свою жизнь не устроить. А содержание - как молоко за вредность))
Никто никому ничего не должен! Люди встречаются, потому что им хорошо вместе - или спать, или общаться, или где-то развлекаться. Может быть и содержание - если это обоих устраивает.
Какая ж Вы прелесть! Т. е. на ёлку влезть и попу не ободрать? Жена пусть его кормит, обстирывает и пр. , а Вы вся такая в белом изредка с ним и на содержании: -)) А уж если он Вас "своим присутствием в жизни" не осчастливил, на кой ляд он Вам вообще сдался? Хоть содержит он Вас, хоть нет.
Есть старая русская поговорка: "Сучка не захочет, кобелёк не вскочет" Сами спровоцировали и требуете содержания. Любовь с проституцией путаете, к тому же заповеть нарушаете: "Не возжелай супруга ближнего своего" Отвечать всё равно придётся.
Думаю, да. Ведь он отрезает ей возможность с кем-то знакомиться и встречаться. Содержание - это, своего рода, компенсация... Иначе, на хрена козе баян?
за какие заслуги? Подарки - да, но чтоб содержать - мужа пусть ищут.
Безусловно!!! Он ведь вас использует, используйте и вы его по полной!
А что вы под содержанием понимаете? Что любовница не должна работать? Ей покупают кв. и дают деньги на жизнь? Думаю, такое могут позволить себе лишь мужчины, входящие в список журнала Форбс, а простых, обычных в тысячи аз больше и почти у каждого из них есть любовница. Мужчин сейчас меньше, они этим активно пользуются и порой сами на содержании у женщины. А вообще любовница от слова любить, а не содержать.
Думаю должен, но есть и холявщики.
Ухохочешься.. . попробуй заставить :)
Никто никому ничего не должен! Это должно обговориться заранее, и если кого-то что-то не устраивает-расстаться.
должен конечно! ) раз содержит жену, и его тянет на сторону, то пусть и любовницу содержит!
Похожие вопросы
- Почему холостому мужчине все завидуют,а незамужней женщине сочувствуют? )))
- Почему мужчина, ищущий интим считает, что женщины просто должны быть счастливы, что он им предлагает?
- Если мужчина просит в долг у женщины, это должно принижать его как мужчину в глазах этой женщины?
- как думаете,почему мужчинам почти всем нравятся маленькие женщины
- Если успешная женщина не должна содержать мужчину, то почему мужчина при любом раскладе обязан содержать женщину?
- В Китае незамужних женщин после 27 теперь официально называют объедками - что вы думате об этом? (внутри)
- И тааак! Избитый вопрос) а как вы думаете только мужчина должен содержать семью? Или должны содержать вдвоём? И...
- Согласны ли вы с утверждением, что замужняя женщина не должна иметь незамужних подруг?А женатый мужчина холостых друзей?
- Может ли мужчина, работающий в коллективе, где много незамужних женщин, устоять перед соблазном??? К мужчинам и женам.
- Навеяло вопросом. Если незамужняя женщина родила от женатого мужчины,