Прочие дела домашние
Я совсем растерялась и боюсь что эту проблему теперь не решить,как думаете?
Брат подошел ко мне посмотрел на вопросы о красоте и говорит:" Девушки бывают или красивые или умные,2в1 это нонсенс....",и вот теперь думай и спросить боюсь,а как же я?)))))))))))))))))))))))А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? САМА СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИКТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ((((((*скромно потупив глазки*))))))
А ведь он прав присутствует что то одно, другое как дополнительный ресурс который воспитывают и прививают родители многим не дано.
ваш брат-темная тундра, навешанная ярлыками
Да, тещё они бывают либо хитрые, либо умные, и т. д...)
Ну дык когда лев начал делить зверей на умных и красивых, все добровольно выбрали либо то либо другое, одна обезьяна стоит посередине и говорит "Ну что мне теперь разорваться что ли?? "))
Не поверишь, мой сын сказал - чем девушка умнее, тем она красивее - ВО!
Юлия Буданова
Пошла к зеркалу)))))))))))))))))сын умный(сказала вернувшись)))))))))))))))))
Золотая середина)))
В нашей жизне все бывает. Так что не сильно притыкайтесь на слова брата.
Можешь стоять посередине, потому что не хочется разрываться.
я могу ответить в общем... умные и красивые бывают...
Красота бывает разная, ночью она одна-днем другая, так же и умственные способности у человека зависят от состояния души и тела в определённой сетуации. Так что брат твой еще молод и глуп. Красота и ум дело приходящее и летучее, а вот опыт и желание БЫТЬ умным и красивым остается всегда, ЖИТЬ то ХОЧЕТСЯ.
бывают всякие, значит вашему брату не повезло, что вы ему сестра, а не девушка :)
Смотри мое фото!
Красота понятие относительное, да и ум тоже. Бывает что девочки в школе на пятерки учатся и все знают, а по жизни такие дуры.. . Лучше быть ухоженной и чтоб житейская мудрость присутствовала.
да невежда он, вот и всё!
Приходи сегодня вечером на сеновал, будем выяснять.
Юлия Буданова
что именно?
Лера Фалькова
Привет!!!Оксана,не ходи ни куда,оставайся с нами.