Прочие дела домашние

Девочки, у кого проблемы с венами, как вы думаете, это "развод кроликов" или действительно существует такая методика?

Asil Jalmurzina
То, что доступно в инете по этой теме:

Курс «Персональный флеболог: 100% гарантия победы над вaрикозом» - книга в формате *.pdf - все факты приведенные в книге всем давно известны. Вся информация есть в интернете. Обращайтесь к специалистам, а не шарлатанам!
Ответить Удалить
Севка

лохотрон, я уже получил, 22 страницы в ПДФ-формате рецептов из интернета. ЗАСРАНЦЫ.
Ответить Удалить
belucci2012
вчера

Спасибо ВАм за комментарий! как же нам хочется чуда, а все - таки нужно смотреть на жизнь трезво! Профессиональных врачей становится все меньше, а шарлотанов, к сожалению - все больше.

и везде подобное, хоть бы кто-нибудь выложил текст, все равно же обман, а люди бы хотя бы деньги не платили...
Зоя Владимировна Шабалина
Лучший ответ
это настоязая рекламная статья

развод!
я не верю. Ведь варикоз-существеннная проблема. Я лично много врачей обошла, но кроме мазей, кремов, таблеток ничего не порекомендовали. А деньги сейчас зарабатывать на чём угодно горазды.
Aigulya Tulegenova
Меня особенно смешат рекомендации омоложения с помощью масок, или кефирная диета свершившая чудо.. это один из приемов обмана населения..
Я пробежалась быстро и вообще не увидела описания самой методики (может конечно просто пропустила) . Только реклама диска на котором не понятно что находится. Поэтому думаю что все это развод.
Н*
Наталья ******
конечно, ещё про диеты таких разводов и якобы чудо комментов тьма, не ведитесь!!!
Оксана Теслюк
*33 раза жму, еле зашла в вопрос*((((
развод, к сожалению ((((( если рекомендации такие уж простые, можно было бы их тупо написать в статье (.
Проблемы с венами не только из=за нагрузок, зачастую из-за курения+алкоголь. Но даже у непьющих, но курящих людей могут быть серьезные проблемы с венами. По этому вопросу лучше профессионалов слушать, которые выкладывают свои лекции в общий доступ бесплатно. Я о профессоре Жданове своем любимом. Вот он рассказывает почему такая фигня с конечностями у курильщиков.
У многих людей в силу наследственности вены слабые, но это не так страшно. А вот если наследственность, а чел еще и курит, вот это жесть.