Прочие дела домашние

Правда говорят что после развода не живешь, а существуешь?

А)
Арайка )))
Неправда.
Иногда ДО развода не живешь, а существуешь.
А ПОСЛЕ развода - жизнь только начинается)
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
Нет, качество жизни от этого не зависит. Может ухудшиться, может улучшиться или не измениться.
Ayusha Ayusha
врут....)))))
Diana Negre
Это если вас муж бросил и женился на другой. В других случаях не вижу причины "существования" Некоторые наооборот тол; ко жить начинают, особенно те кто по малолетству вышел замуж и ничего не видел в жизни. Ну а в первом случае обидно конечно, но такое может случится и с незамужними а просто с любой женщиной которую бросили.
Оля Трикоз
у некоторых после развода только жизнь начинается...
Вера Цветкова
Неправда. Очень даже живёшь.
неправда
Nailia Сарбаева
о вы хотите сказать я пол-жизни просуществовала, раз дважды развелась, не придумывайте
Сара Исалиева
Это от многих факторов зависит.
Если вы были инициатором развода - то ничего, кроме облегчения, он не приносит.. .
Да и вообще - нельзя всю жизнь лить слезы по бывшему мужу, я, например, после развода через 7 лет снова замуж вышла...
Валя Коптякова
Это смотря как в браке жили.
Юлия Иванова
первый месяц мне было реально тяжело. . хотя я не отчаивался и частенько знакомился с девушками, ходил на свидания. . но мысль о ней, не давала покоя. . позже я уже свыкся с мыслью, что ее нет, так она зараза стала мне сниться )) После 2х месяцев я привык жить один и получать кайф от жизни
Елена Чёрная
все от человека зависит ...еще ни одна не пропала ...если сама того не захотела .
Наоборот у меня началась настоящая жизнь)
бред.
неправда. мне лично стало гораздо легче.
некоторые после развода только начинают жить
какое то время туго было. Больше психологически. Не могу я одна, мне нужно всё время течь, верней моей энергии, иначе застой в душе ((((а я человек дающий!)
Нет, не правда.
Я 11 лет с мужем не живу, а сколько всего успела сделать, увидеть, понять и осмыслить за это время.
У меня трое замечательных дочек, прекрасная и интересная работа ( тоже три, но одинаковые)))) , пара- тройка хороших друзей, несколько- не много- поклонников.
А без мужа легче, свободнее и независимее.
Юлия Потемина
От человека зависит
у меня наоборот например было, я развелась и с дочкой осталась, но правда у меня была квартира до замужества, поэтому бывшего выгнала. жизнь поменялась к лучшему, никуда не торопимся теперь.