Неправда.
Иногда ДО развода не живешь, а существуешь.
А ПОСЛЕ развода - жизнь только начинается)
Прочие дела домашние
Правда говорят что после развода не живешь, а существуешь?
Нет, качество жизни от этого не зависит. Может ухудшиться, может улучшиться или не измениться.
врут....)))))
Это если вас муж бросил и женился на другой. В других случаях не вижу причины "существования" Некоторые наооборот тол; ко жить начинают, особенно те кто по малолетству вышел замуж и ничего не видел в жизни. Ну а в первом случае обидно конечно, но такое может случится и с незамужними а просто с любой женщиной которую бросили.
у некоторых после развода только жизнь начинается...
Неправда. Очень даже живёшь.
неправда
о вы хотите сказать я пол-жизни просуществовала, раз дважды развелась, не придумывайте
Это от многих факторов зависит.
Если вы были инициатором развода - то ничего, кроме облегчения, он не приносит.. .
Да и вообще - нельзя всю жизнь лить слезы по бывшему мужу, я, например, после развода через 7 лет снова замуж вышла...
Это смотря как в браке жили.
первый месяц мне было реально тяжело. . хотя я не отчаивался и частенько знакомился с девушками, ходил на свидания. . но мысль о ней, не давала покоя. . позже я уже свыкся с мыслью, что ее нет, так она зараза стала мне сниться )) После 2х месяцев я привык жить один и получать кайф от жизни
все от человека зависит ...еще ни одна не пропала ...если сама того не захотела .
Наоборот у меня началась настоящая жизнь)
бред.
неправда. мне лично стало гораздо легче.
некоторые после развода только начинают жить
какое то время туго было. Больше психологически. Не могу я одна, мне нужно всё время течь, верней моей энергии, иначе застой в душе ((((а я человек дающий!)
Нет, не правда.
Я 11 лет с мужем не живу, а сколько всего успела сделать, увидеть, понять и осмыслить за это время.
У меня трое замечательных дочек, прекрасная и интересная работа ( тоже три, но одинаковые)))) , пара- тройка хороших друзей, несколько- не много- поклонников.
А без мужа легче, свободнее и независимее.
От человека зависит
у меня наоборот например было, я развелась и с дочкой осталась, но правда у меня была квартира до замужества, поэтому бывшего выгнала. жизнь поменялась к лучшему, никуда не торопимся теперь.