Прочие дела домашние
сегодня около дома собираю траву для морской свинки, женщина тоже что то с пакетом ходит. ну думаю тоже видимо кролик..
дома или какая живность. а оказывается она грибы какие то собирает. гляжу а у нее аж целый пакет) ) а вы собираете грибы на газонах в городе?
грибы не собираю даже в лесу. не выбраться нам городским жителям. да и есть их страшно.
а вот траву раньше морской свинке собирали, приносишь свежую траву, аж свисит звереныш )
Дуже Добра Фея
Мне нравится выражение "аж свистит зверенын")
Грибы это такой продукт который впитывает в себя всю гадость и поэтому я за ними хожу только в лес, там воздух чище, нет выхлопных газов. А если этой женщине не важно своё здоровье, так пусть ест что хочет.
я их и в лесу окрестном не собираю
У меня морская свинка вот так и сдохла после травки возле подъезда
которая была заражена чумкой
так жалко было
которая была заражена чумкой
так жалко было
хорошо, что вы с кроликом и та женщина с грибами не в моем дворе сегодня были)) ) А то выглянула сегодня утром с балкона - а под балконом, в траве девица роется да еще и в резиновых перчатках - чистоплотная видать И знаю я, что не траву она для кроликов ищет и не грибы, так разозлила она меня, что я в нее, пока она под кустом шарила, картошку запульнула, и скрылась с балкона с чувством выполненного долга. Вдруг бы я и на вас такое же подумала)) )
я их нигде не собираю, а на газонах так тем более, я не в лесу живу:)) ) А не сбираю - я в них не разбираюсь, я просто еду, раньше как водитель, теперь просто за компанию кислородом подышать.
Но там же ничего кроме поганок не растет.
да что вы! нет, конечно)) ) там вся таблица Менделеева
нет, вообще грибы не собираю.
соседка моя собирает и продает, поэтому я никогда не куплю с рук ни грибы, ни ягоды.
может она решила ими мужа опостылевшего накормить или свекровь)))))))))
канеш каждый день иришка