Прочие дела домашние

Вы верите,что ад и рай действительно существуют?И не только в душах...

В том виде как его описывают - нет конечно. Но в другом виде они действительно есть... Но это очень долгая история...
Gulnura Turganova
Лучший ответ
Нет чтобы о позитиве сегодня)) ) я конечно понимаю_проблема глобальная.. но у меня сегодня праздник и как то не хочется думать о грустном
Ольга, я прагматик и пока не пощупаю, не увижу, ко многим вещам отношусь с недоверием. Рай и Ад относится к этим вещам. Да, существует райское наслаждение и есть адский труд, но.. . это относится к ощущениям и при том, к абстрактным ощущениям, т. к. для одних это так, а других далеко не райское или не адский.
Mарина Тимченко
По вере твоей дано тебе будет. Если веришь что попадешь в небытие, то так и будет, если в рай, то рай, если веришь в перерождение - то переродишься.
Проверить это можно - только одним способом, но я не тороплюсь !
да, это реальная действительность
Ася Мокина
в сознании людей существует а так бог его знает мы то еще не умирали умрем узнаем.... есть ли ад и рай...?
Не только в душах, прежде всего в мыслях. Безусловно существуют - в сознании людей.
да я верю как в существования рая так и ада при всем том что сама того не подозревая оказалась свидетельницей потустороннего мира и слава Богу что Он избавил меня лицезреть все те кошмары ада ( по другому это ни как не зовешь ) нет я не ненормальная и не бывшая алкоголичка или наркоманка как вы наверняка подумали я такая же как и все лишь с уверенностью могу сказать что все это существует