Прочие дела домашние
И я про конец света. А Вы куда хотели бы попасть- в ад или рай?
Надо подумать...

я хотела бы попасть туда где бедет мои детки))) не хочу с ними расставаться...
Разницы нет. Ад и рай существуют в вашей душе и "работают" только при жизни. Рай - это возможность контактировать с энерго-информационным банком Вселенной или Богом, ад - это, соответственно, невозможность контакта и необходимость полагаться только на себя.
хотелось бы жить долго и счастливо
я бы жить хотела, детей ростить надо, на ноги ставить, а не помирать))
статус
хотелось бы попасть в рай, но в аду знакомых больше
в раю хорошо, но в аду знакомых больше)
Ни туда и ни туда!!!
Если Конец света наступит, считай ты итак уже в аду...)))
Конечно же в рай.
А третьего не дано?
Нет ни того не другого.
Душа бессмертна, помер, вылетел в астрал и снова по жопе акушер хлопает.
Увы.
=)
Увы.
=)
никуда. ведь и там и там предеться "жить", а я тупо выспаться хочу и ничего не делать
встречаются русский и американец у входа в ад - у них спрашивают - куда пойдете - в русский ад или в американский, при условии что в американском каждый день нужно будет жрать по одному ведру говна, а в русском по два. ну аменриканец:
- я в американский
русский:
- ах, ладно - а я в русский
встречаются они как то спустя некоторое время - американец спрашивает:
- ну как у тебя там в русском аду - мы вот каждый день ровно по ведру говна - уже замучались.. .
русский:
- а у нас как обычно - то ведер нет, до говна не завезут..
- я в американский
русский:
- ах, ладно - а я в русский
русский:
Зейнишь Гюнай

Мамин Ангелочек
Гы-ы))))
В раю, конечно, хорошо, но в аду компания интереснее)))))
Смотрю никто не хочеть умирать а придется! Что такое смерть? Это переход в другой мир вдругое измерение а то что имеются какие то сверхъестественные силы и современная наука начала признавать! Это вам ни о чем не говорит? Примеров немало! А в начало кто то говорит что нет ни того ни другого. Вообщем пудрить мозги вам не буду, просто хочу обратить ваще внимание на то что у всех вероисповеданий у всех народностей представления о том мире почти схожи! Господа, есть над чем подумать! !
В аду нахожусь сейчас, только огонии нет, а в целом-разврат, кругом лож, злоба, зависть.... куча отрицательных эмоции направлены против личности... .
Хотелось бы взглянуть на рай.... но возьмут ли?:)
в рай конечно!! ! но если моему мужу предстоит пойти в ад, то и я за ним!
Я хочу ЖИТЬ!!!! быть счастливой всегда !!!хочу чтоб я любила и меня любили!!!!