Прочие дела домашние
Верите ли вы в судьбу? Действительно вся судьба на руках написана? Хиромантам верите?
Услышала, что судьба, если читать по руке, меняется каждые 6 мес. Это так? Тогда зачем нужна хиромантия?
я ---фаталистка.... но хиромантам не верю, я не верю людям, которые могут предсказывать судьбу.... я знаю, что моя судьба прописана Свыше и только Там знают о всех поворотах человеческих судеб....
я верю в судьбу. то что должно быть, то и произойдет.
В судьбу верю, не объедешь и не обойдешь ее.
каждый человек -хозяин своей судьбы
якобы на одной руке, не помню на какой, нарисована судьба, какая положена от рождения .. а на второй руке линии меняются, потому что человек как то не так живет, как по судьбе определено . хотя я думаю .. это от того, что одна рука так сказать ведущая ))) а вторая меньше загружена . потому и морщины на ней разные .
хЕромантам не верю, но есть очень редкие люди которые точно говорят когда умрет человек и от чего. Объяснить это невозможно никак, кроме как того что есть какие то непонятные нам измерения, в которых время течет иначе и жизнь человека уже прожита, то есть у каждого свой таймер жизни и изменить его невозможно-все события в ней будут только теми которые вам предопределены (свобода выбора пути жизненного это не совсем так-мы выбираем только то что нам предопределено)
В Экклезиасте 3:1, 2 говорится о том, что есть «время умирать» . Однако далее, в Экклезиасте 7:17, записан следующий совет: «Не погрязай в пороке и не становись глупым. К чему тебе умирать не в свое время? » Это показывает, что время смерти человека не предопределено.
Так что согласно библейскому учению судьбы нет.
Что касается хиромантии, является ли она всего лишь невинной забавой? Вот, что говорит Библия о любом виде гадания: "Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог, не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя".
Как думаете почему Бог запрещал своему народу заниматься гаданием?
Если интересно- пишите.
Нет. Наша судьба - в наших руках, и лишь иногда какими-то совпадениями, случаями, намеками, нам что-то подсказывают. Но выбор все равно за нами.
Дамира Аюпова
так наш выбор это и есть судьба, так как выбрали мы то что предначертано