Вот я вчера вспоминала как с мужем познакомились . я была в отношениях, 4 года уже как, зашла в одноклассники а там "гость" неизветный.... Ну смотрели и смотрелтраничку
Потом оказалось что у этого гостя друг мой коллега по работе. Вот и стал ухаживть за мной через коллегу. То цветы то подарки передает ...Ну и в конце концов очаровал меня . На свидание пошли . И стали жить вместе. Вот так не специально и случайно втретила мужа
А кто то ходит ходит мщет ищет и ничего . По клубам, выставкам гуляют специаль чтобы с кем то познакомится и никого не найдут.... А тут ничего не делала и само меня все нашло ...
Может правда есть судьба....
Прочие дела домашние
Вы верите во "вторые половинки" , одну натоящую любовь, судьбу и тд и тп?
А кто же в сказочки-то не верит? Верим, конечно.
В именно свою половинку верю. Правда, так просто разминуться в жизненном пространстве...
конечно верю, мой ко мне домой своими ножками притопал и сколько не бегали друг от друга, все равно вместе)
17-й год уже)
Судьба есть ) мы с мужем тоже частенько рядом оказывались, в одно время в одном месте находились, вплоть до того, что его брат работал с моей тетей и были они соседями, а его сестра работала с моими детьми в детскому саду, и мой муж частенько ее забирал с работы, а я забирала детей, мы с Наташей вместе обычно выходили. А познакомились в интернете, причем опять же, благодаря его братьям )
Судьба есть, наверное. Я уже рассказывала здесь историю, как мы с будущим мужем наших родителей знакомили. И моя мама узнала его отца, а тот ее. Они мало того, что30 лет назад в одном университете на одном факультете учились, так еще и встречались какое-то время! У них не сложилось, а их дети встретились и полюбили друг друга) ) Бывает же такое!
есть судьба, однозначно!
не верю
это все совпадение и случай-ну можно и это назвать судьбой....
Я знаю то, что случайностей не бывает. И каждое событие - это цепь множества других событий. Я верю в любовь. Любить - это естественное состояние человека, поэтому оно ему так нравится, поэтому человек стремится к любви всеми возможными способами. Любовь - это энергия, это то что есть в каждом всегда, просто надо вспомнить об этом.
почему бы и нет
верю во все Вами перечисленное
а так же верю в клубы, выствки, и специальный поиск по интернету
мой меня так в контакте нашел, забил параметры нужные ему, а тут я) в ноябре 4 года как нашел))))
Анастасия Румянцева
У нас три официально 3 ноября
верю, нас с мужем тоже судьба свела)
я верю в судьбу и половинку)) ) у меня муж первый и единственный, в браке уже 6 лет и любим друг друга все сильнее)) ) таких идеальных отношений я больше не встречала))
однозначно))
У некоторых просто планка завышена, то одно не нравится, то другое не устраивает. Капризные привереды. Ищут-ищут, ждут-ждут, а в итоге находят из ближнего круга общения. Это нормально. Жизнь.
Судьба то оно конечно, возможно встречи судьба устраивает, а вот чтобы стать половинками, нужно уже работать друг с другом, говорить и договариваться.
А зачем тогда судьба сводит-а потом разводит? прожили какое то колличество лет - развод? это что? судьба или ошибочный выбор?
Анастасия Румянцева
Просто вам судьба посылает человека который что то должен вам дать повляить идменить что то в вашей жизни
я верю дочь моя )))))любить это прекрасно .я сижу по скайпу церковную службу несу и тут голос божий женский .и я сразу понял это любовь ко мне пришла присвятая дева Мария ..