Прочие дела домашние

Девушки замужние и те у кого есть вторые половинки...?

Не скромный вопрос....Сколько весит ваша половинка....точнее мужчинка....
72 кг. потяжелел со досвадебных времен на 3-4 кг)
Галина Пестова
Лучший ответ
Нельзя такое говорить, а то сглазят и похудеет)))
Около 100 кг.
Не скажу)) ) Но меньше чем я)) ) У него порода такая - гончая, все мужики в семье поджарые и жилистые, а у меня наоборот - все тетки в роду пышки и плюшки, я пока держусь, единственная сестренка - шкелет, ходила как беременный гвоздь и ничего не прибавилось...
Жанна Войтович
Сейчас он похудел и весит всего лишь 96 кг
Надежда Панова
93кг. Крупный мужчина. Но ему и полтинник уже через год.
мужчинка-пылинка, мужчинка-соринка, до свадьбы мой муж весил 90 кг, а с годами - прошло 8 лет - 80 кг весит сейчас
Весит 75 кг.
Света Кийко
72 - 75 килограмм.
Ирлин Аватария
78 килограммов
110кг - при росте 183см. я его дразню "трехстворчетый шкаф с антресолькой"
Настя Волкова
97кг при росте 190
Мой уже давненько не взвешивался, но я бы сказала что 90 кг живого веса в нем есть))) ) точно - вечерком надо поинтересоваться сколько у него)))
120 кг.... а я 60)))))))муж всегда шутит, что я не одна его половинка, а две)))))
Ирина Алыпова
75 килограммов
Лисенок ;?
98 кг за нашу жизни вес у него варьировался от 120 и до 8- кг.. то качался, то брасал
мой муж 78 кг... и это мало!! ! хочу чтоб он был упитанным пончиком :)
Оксана Прост
87 кг, люблю толстеньких!
85... Высокий и тощий...
Ли
Лизонька
около 90кг
Jarkyn Imanbekova
ой.... не взвешивала.... кило 75 наверное.... но это я так, на глаз....
Елена ****
100 кг.
Только он не толстенький у меня, а большой и накаченный!)) )
Вот мой муж со своей старшей сестренкой!) )

И вот мой-в панамке! )
Lanna Swiridowa
Мой весит в 40 лет 73 кг. Стройняшечка мой))) ) Полнота ему не грозит. В родне все поджарые
Елена
а мой дохленький, ест много, весит мало, не в коня корм.... сам по этому поводу он шутит так: " у всех нормальных людей по одному силитеру, у меня - два")))
Aziza Rahimbekova
87 кг при росте 95 см. Худышка!!!
90 кг при росте 195 см
68 кило и всё моё
Leyla Dikici
80 килограм
Почему тебя беспокоит вес половинки? Мой муж весит 94кг при росте 187 см, а сынок 96 кг при росте 178см! Мой вес 52кг при росте 158см! Ха-Ха-ХА!!!
Весит 90кг))