Прочие дела домашние
до каких пор можно прощать вторым половинкам косяки?
Всю вашу долгую жизнь!
пока терпение не лопнет)
до тех пор, пока есть силы и желание простить.
О, это смотря какие косяки и половинки!
Если любишь ЧЕЛОВЕКА, то косяки вообще не учитываются.
Если любишь отношения, то любой косяк может стать последним. Выбор за тобой!
а если любишь, как не простить?
Все относительно. Может ваши требования завышены. Прощаеть или не прощать может только Бог.
до смерти...
Это зависит от косяков и их последствий. У всех есть свои секреты и это нормально, но секрет это одно а ложь совсем другое. Человек который лжёт любимому (любимой) никогда не сможет перестать лгать! Любовь сильная штука но и она имеет свои пределы. Судя по тому что Вы задали этот вопрос Ваш предел уже близок, поэтому решите для себя - оно Вам надо! ? Если не можете без своей второй половинки то терпите и пытайтесь её переделать (хотя переделывать другого человека очень не благодарное дело которое как правило заканчивается крахом и срабатывает только если сам человек хочет измениться) , либо взвесте все за и против и уже взависимости от того что перетянет решайте.
всю жизнь. нам ведь прощают,,,
до последней капли терпения.
смотря насколько они сильные!... а то бывает и с первого раза ТАК накосячат. . ппц
Да, пока есть силы прощать. и желание находиться рядом.. . Может быть ещё до тех пор, пока не кончится зависимость от этого человека.
пока ненадоест любишь стерпишь
до тех пор, пока количество косяков половинки не станет в двое больше количества своих собственных.
так не прощайте, в чем проблема-то?