Прочие дела домашние

Вы боитесь старости? Какие чувства у вас возникают, когда думаете об этом?

А у меня классные чувства наступают! Будет больше времени на домашние и полезные дела, буду путешествовать, ходить на познавательные курсы, буду читать книги, "ходить" по интернету. Прекрасное время. Самое главное здоровье, оптимизм, радость в жизни! Я знаю 60-летних бабушек, с которыми так интересно общаться, они на пенсии, а работают в свое удовольствие и получают по 30-50 тыс. в месяц. Я тоже так хочу.
Ксения Шляпникова
Лучший ответ
Не бойтесь Она незаметно приходит, некогда пугаться....
меньше думаешь-крепче спишь....
Лена Иванова
Настюшка [Your Kinder =*] Думай не думай, но она придет по-любому.
Никаких. В 17 мне 20-летние казались стариками. Теперь часто встречаю 30-летних стариков. А с 90 -летними - лучше всего, это замечательные люди. Нет, не боюсь.
Да, очень боюсь. Стараюсь об этом не думать, иначе сразу начинается паника...
Что ее бояться, - ко всем придет..))
Не хочу быть немощной, старой и страшной.
Не растанусь с комсомолом, буду вечно молодым!
"Старость, если повезёт, ожидает каждого из нас"
Настюшка [Your Kinder =*] Что же здесь везучего?
Главное суметь себя обеспечить к старости
Анна Мартынюк
Настюшка [Your Kinder =*] Это вы точно сказали.
Чтобы не бояться старости, меньше делайте глупостей в молодости.
Не боюсь. "Будут внуки потом, всё опять повторится сначала" (Марк Бернес).
Irena Syslova
А что старости боятся? Главное чтобы в старости не стыдно было. за дела которые были в молодости, Не важно какой человек, какая у него внешность. Главное чтобы у него было доброе сердце и светлый ум.
Старость придет всеравно, но нужно делать добрые дела и хорошие поступки, чтобы в старости относились так как и ты в молодости.
Я лично не боюсь старости, главное что и в старости есть жизнь, есть веселье, счастье и любовь, возможно всего перечисленного в старости больше, чем в молодости.
Болезней боюсь которые старость сопровождают...
М*
Мари *****
она так еще далеко, есть намного больше проблем которые волнуют.. дай Бог дожить до нее, до настоящей старости
Бойся не бойся, она нечаянно нагрянет...
Большая удача в наше время дожить до старости! Как говорится не мы первые, не мы последние. Так что я не боюсь
боюсь старости.... потому что боюсь стать такой ворчливой, с кислой миной, со сморщеным недовольным ртом, злобной старушенцией. Но в принципе, я надеюсь этого можно избежать))) Вот думаю, как))
неудовлетворенность что не все успела сделать
Что это вполне естественный процесс.
Я вот точно знаю, что я буду классной бабушкой
Gg
Ggg
да Елена возникают не у тебя одной
Не нужно ее бояться!! ! Ведь прожитые годы-это бесценно...
Elena Sacovskaya
24-часовая свобода
... а еще можно заделаться в старости наркоманом xD