Прочие дела домашние
Вы боитесь старости? Какие чувства у вас возникают, когда думаете об этом?
А у меня классные чувства наступают! Будет больше времени на домашние и полезные дела, буду путешествовать, ходить на познавательные курсы, буду читать книги, "ходить" по интернету. Прекрасное время. Самое главное здоровье, оптимизм, радость в жизни! Я знаю 60-летних бабушек, с которыми так интересно общаться, они на пенсии, а работают в свое удовольствие и получают по 30-50 тыс. в месяц. Я тоже так хочу.
Не бойтесь Она незаметно приходит, некогда пугаться....
меньше думаешь-крепче спишь....
Настюшка [Your Kinder =*]
Думай не думай, но она придет по-любому.
Никаких. В 17 мне 20-летние казались стариками. Теперь часто встречаю 30-летних стариков. А с 90 -летними - лучше всего, это замечательные люди. Нет, не боюсь.
Да, очень боюсь. Стараюсь об этом не думать, иначе сразу начинается паника...
Что ее бояться, - ко всем придет..))
Не хочу быть немощной, старой и страшной.
Не растанусь с комсомолом, буду вечно молодым!
"Старость, если повезёт, ожидает каждого из нас"
Настюшка [Your Kinder =*]
Что же здесь везучего?
Главное суметь себя обеспечить к старости
Настюшка [Your Kinder =*]
Это вы точно сказали.
Чтобы не бояться старости, меньше делайте глупостей в молодости.
Не боюсь. "Будут внуки потом, всё опять повторится сначала" (Марк Бернес).
А что старости боятся? Главное чтобы в старости не стыдно было. за дела которые были в молодости, Не важно какой человек, какая у него внешность. Главное чтобы у него было доброе сердце и светлый ум.
Старость придет всеравно, но нужно делать добрые дела и хорошие поступки, чтобы в старости относились так как и ты в молодости.
Я лично не боюсь старости, главное что и в старости есть жизнь, есть веселье, счастье и любовь, возможно всего перечисленного в старости больше, чем в молодости.
Болезней боюсь которые старость сопровождают...
она так еще далеко, есть намного больше проблем которые волнуют.. дай Бог дожить до нее, до настоящей старости
Бойся не бойся, она нечаянно нагрянет...
Большая удача в наше время дожить до старости! Как говорится не мы первые, не мы последние. Так что я не боюсь
боюсь старости.... потому что боюсь стать такой ворчливой, с кислой миной, со сморщеным недовольным ртом, злобной старушенцией. Но в принципе, я надеюсь этого можно избежать))) Вот думаю, как))
неудовлетворенность что не все успела сделать
Что это вполне естественный процесс.
Я вот точно знаю, что я буду классной бабушкой
да Елена возникают не у тебя одной
Не нужно ее бояться!! ! Ведь прожитые годы-это бесценно...
24-часовая свобода
... а еще можно заделаться в старости наркоманом xD