Прочие дела домашние
Как думаете, чем вы будете заниматься в старости? Вы боитесь старости?
Не хочу. Протест у меня назревает. Видимо это пресловутый кризис среднего мать его возраста.
волков бояться в лес не ходить
и к вам она придет- а вы боитесь старости?? ?
а придет она и глазом моргнуть не успеете.
На лавочке буду сидеть...)))))) Это так здорово!..)) Я бы и сейчас сидела....))))))))))
Это самое лучшее время жизни человека, лучше чем детство
Земфира Криволапова
Пожалуй, вы правы. Моя пожилая мать говорит, что так хорошо, как сейчас ,никогда раньше не жила. То бедность, то детей поднимать, на работе уставала...
Старости боюсь... чем буду заниматься - не думаю об этом. Кажется мне, что старости не будет...
насрать
Какая старость вы о чем.... в этом году конец света все пророчат.
Не старости боюсь, а немощи.
я боюсь только болезни, а старость - естественный процесс.
Не боюсь. Лишь бы сильно не болеть и не быть в тягость детям и внукам. А в идеале рвануть по свету кататься!)
А чего ее бояться? Дело неизбежное, и не так страшен черт, как его малюют. Главное, здоровья побольше и в своем уме быть. А дела найдутся - заведу собак-котов, буду сериалы смотреть и вязать.
Старость подкрадывается незаметно. зачем ее боятся. а заниматься чем-да полно всяких интересных дел. Дня не хватает.
не боюсь, потому что не доживу.
Я её не жду) ) Я просто живу!! ! Наверное между грядками ..около своих цветов... с внуками буду в прятки играть))))
Старость прошла, ничо. Вот чем заниматься в будущей молодости?
Думаю пущусь во все тяжкие.
Хорошо б до неё дожить! Это уже хорошо будет! Опасаюсь старости немощной. И буду счастлива старости нормальной. Это когда можно гулять неспеша с мужем старичком под ручку, нянчить внучков, качаться на кресле-качалке на даче, а сын принесет горсточку малинки...
хотелось бы нянчить внуков
Чего ее бояться? Если старость лет 60, то мне до нее сорок годков еще жить) ) Успею придумать чем заняться, но скорее всего тем, что в юности не попробовала.
Акерке Таландиева
ЫЫЫ)))Ну да,20 лет-эт зрелость))
Детям и внукам помогать!