Прочие дела домашние

А вы боитесь старости,как думаете мы дожимем до долгих лет,или нам не дадут?+

Мне 55 лет. Жизнь только началась. До этого крутилась "как белка в колесе". А сейчас - полная свобода (можно не работать) . На душе комфорт - всё определено, и ты уже умеешь разумно управлять своими желаниями.
Светлана Перькова Перькова
Лучший ответ
Старость? это зависит от внутреннего мира человека- другие и 30 уже старики, а этим на фото не смотря на физический возраст всего по 30))
Хочется жить до тех пор, пока могу САМА себя обслужить. Обузой-не.
мне по руке нагадано 105 лет жизни.. в роду по женской линии все долгожители.. и я готова к долгожительству.. до пенсии чуть чуть.. достроим баню летом на даче. дети взрослые.. у меня .как и у Лены самая жизнь начинается.. оторвемся по полной.. чего в молодости не могли позволить себе..
A.
Anya .
Современная моложёж до старости вряд ли доживёт из-за питания. В СССР всё было чистое и проверенное, сейчас поголовная химия и полное отсутсвие лекарств (фальшивки и БАДы)
собираюсь дожить. .
у меня дел прорва еще.)
Отличные иллюстрации! Жизнеутверждающие!
:-)

а в вопросе выделю:
"...или нам не дадут?.. " -вот в чем вопрос...
Я еще хочу внуков няньчить. Так что проч загробные мысли....
Не хочу до неё дожить.
Emiliya Podvigina
Всё то время, которое находится перед "не дадут дожить", полностью в моём распоряжении. Не хочу заглядывать в будущее, а хочется ценить каждый день, и проживать жизнь по-своему, наслаждаться ею, стремиться к чему-либо, и пусть меня волнует лишь один вопрос: не зря ли я прожила свой очередной день?
Боюсь дожить до неё. Сомневаюсь, что будет все так замечательно. Боюсь, быть обузой своим детям.
Li Li
Мы можем не только до старости дожить, но можем жить вечно, но для этого нужно узнать в библии в Иоанна 17гл. в3стихе.