Прочие дела домашние
Ужасно боюсь старости,а вот этот клип посмотрела и думаю, а может не так уж и страшно?!))) Посмеялась от души, заходите
посмотрите! Ну что скажите?! Круто?)))
А где дед тусуется?
не знаю ...мне как то не смешно.
Впечатление, что бомжиха за деньги перед камерой повторяет чьи-то движения... Грустно
Лариса :*:*:*
возможно..но все таки, в её возрастее такие движения,,,
Sasha Hofferbert
Согласна, что может быть и так. Но в ее гада так двигаться, не все то доживают, а тут такой драйв)))
как на мусорке у нас девки просто первый класс.
Да, молодец бабулька... можно старости не бояться
улыбнуло)) ) действительно старости бояться не нужно, все равно она неминуема....
Не дай Бог до такого состояния дожить. Не хочется мне на старости лет клоуном быть и из ума выжить!
А мне грустно стало. Я, думаю, что бабушка просто подошла попросить денег.
Про эту бабулю вчера по РЕН ТВ рассказывали. Мне ее очень жалко.
А я в прошлые выходные на свадьбе гуляля.... своей мамы.
Ей 60 и никто не верит про возраст.
Что сказать? что дело лишь в голове.. .
И помните, что время меняется и сегодняшние бабушки совсем не похожи на наших. Да и мы не плохо смотреться будем.
а для девчонок 15-ти летних и 40 лет - это уже глубокая старость.
Так что, все относительно!
Ей 60 и никто не верит про возраст.
Что сказать? что дело лишь в голове.. .
Так что, все относительно!
Sasha Hofferbert
Да согласна, но у меня просто какой то ступор-про старость думаю и все- депрессия. А все равно знаю-что это лишь дело времени. Но вот эта бабуля меня реально порадовала)))
А это Клара или Дора???
Спасибо! ! Удовольствие получила!
Шикарная бабулька! Дай нам бог не хуже...
старенькая тема
Sasha Hofferbert
Ну ведь все равно прикольная!!! Я не видела раньше!
интересно, почему решили что с головой не в пряде у бабули?? ? в её возрасте так отплясывать! молодец)))
у бабуси все в порядке с телом но не в порядке с головой! кому что
Как то не очень.... да же жалко ...Ведь стареет тело, а не душа!!!!