Прочие дела домашние

Скажите,а вы тоже так думали,когда деток что-то болело:"Лучше бы меня вместе них болело"? Интересно мужчины так думают?

Елена Рекунова
Да. Привет, Оксана. И мама моя так всё время говорила, когда мы с сестрой маленькими были, и я теперь тоже так говорю. Более того, если бы мне сказали, что у моего ребёнка всё-всё будет хорошо во всём всегда, но для этого потребуется моя жизнь, я бы отдала свою жизнь сейчас же, не задумываясь.
Насчёт мужчин.. . Не знаю...
Анна Фомичева
Лучший ответ
да и сейчас так думаю... мужчины врят ли думают также, у них совершенно другое отношение к детям, они конечно любят своих детей, и желают им всего самого самого, но относятся ко всему в том числе и болезням гораздо проще, а у нас у мам паника начинается, слушаем ночное дыхание и т д
Ирина Лысцова
Конечно Ксюша, все мамы так думают, и папы то же, мой то уж точно
Маша Бутрис
Почему то думаю, что нет.
Потому что, когда болеет ребенок, в основном им занимаются мамы.
Реакция нашего папы: "Идите ко врачу", "дай ей таблетку то... "
Ни разу так не думала.
Конечно думают. И психуют в сто раз сильнее теток. Разве они не люди?? ? А им ведь и поистерить не положено.)
мало того я ещё и говорю своему сыну "отдай мне свою болезнь. я сама поболею. а ты здоровенький ходи" когда был совсем крохой и горлышко болело он почему-то начинал облизывать мне щёки, наверное думал что так отдают болезнь.
а сейчас уже подрос и ему меня жалко стало.
папа у нас кстати тоже очень переживает и тоже так же думает что лучше бы он переболел.
Ольга Шугарова
Да я так думаю. Мужчины тоже так думают и говорят. Мой папа всегда говорит, чтобы я ему болезнь отдала даже сейчас когда мне 27. Муж оч переживает когда я болею, не то что ребенок! За ребенка он вообще испереживается. Как все нормальные люди за своих деток