придут, проголосуют и МОЖЕТ БЫТЬ ВДРУГ их не хватало только?
и вдруг победит какой нить Зюганов или Миронов или Жириновский ?
Прочие дела домашние
вы верите в то, что если все те люди которые игнорируют выборы по причине " и так все понятно кто победит" все таки
Гос структуры-за Путина
Военные-за Путина
Правосудие- за Путина
Солдат срочников ЗАСТАВЯТ и поведут на выборы- за Путина
Образование-За Путина
Спортсмены-За него же
Шоу-Ебизснес -за него
а это уже 60% населения
Честно говоря не вижу среди других достойных так же. .
Кого Прохорова?
да вся страна тогда пахать будет по 12 часов в день без отпусков, этот безграмотный торгаш приведет страну к большему краху, достаточно почитать его политику, он хочет политику сделать коммерческой, идиотские правила работы ввести -почитайте ради интереса
С Жириновским война обеспечена со всем миром, он неадекват полный, и ядерные боеголовки обеспечены и нам в том числе
Зюганов..? Да этот вообще все коммунизм проповедует, уже 100 лет как Ленин сдох, а этот старый пердун все хочет коммунизм и всеобщее равенство
Кого кроме Путина еще? ну кого?
Военные-за Путина
Правосудие- за Путина
Образование-За Путина
Спортсмены-За него же
Шоу-Ебизснес -за него
а это уже 60% населения
Кого Прохорова?
Кого кроме Путина еще? ну кого?
это смешно! все ДАВНО УЖЕ ЗНАЮТ кто победит.. так чего пургу делать?
Верю - всё может быть
Я считаю правильным ходить голосовать даже зная, что не мой "чувак"победит!!! ВДРУГ в политике не бывает!!!
Приезжает Иван Грозный из заграничной поездки, собирает всех бояр и объявляет им:
— Был я, бояре, в заморских странах, видел там такую вещь, как спирт. Это как наша брага, только мощнее забирает.
Все бояре радостно требуют, чтобы в следующий раз царь привёз этого спирта побольше. Царь же дальше глаголет:
— А ещё, бояре, видел я у иноземцев такую вещь, как презерватив. Его на хуй одеваешь, и ебись в своё удовольствие — жена не забеременеет.
Бояре оживляются ещё больше, требуют привезти и презервативов тоже. Но царь отказывает, говорит, что всё ему не увезти, поэтому может привезти либо спирт, либо презервативы. Бояре начинают спорить, что лучше, орут, начинается безобразная драка.
Перекрывая шум, царь кричит: «А вот у них в европах есть такая вещь, как голосование! »
Крик из кучи дерущихся бояр: «Правильно, как голым совали — так и будем! Вези спирт!»
Пусть дома сидят! У нас свободная страна.
Я сейчас перерыла кучу инет-рейтингов, там Путиным и не пахнет, зато всем очевидно, что давно всё решено за нас. А мне вообще вчера тетки из соц. защиты дали 500 рэ за обещание проголосовать за путю )))))))) Я пойду на выборы, жаль только,, что это мало что изменит. У нас 70% населения политически безграмотны, о каком адекватном выборе может идти речь....
Нет, не верю. Пусть хоть вся страна проголосует за Зюганова, все равно победит Сами Знаете Кто. Там уже все за нас решили, просто для нас выборами делают видимость, что от нас что-то зависит.
Не пойду. Точно и 100%.Не хочу.
или Прохоров)
не понимаю вообще таких людей.... какая то страусиная политика.
не, не верю. И так все ясно.
нет не верю
это утопия.
не верю, все это хорошо сделанная постановка, включая типажи кандидатов
Выборы уже состоялись без нас и победитель известен.
не когда не кто не победит ...победит тот кого и без нас уже выбрали
Я тоже на днях об этом думала. Раньше не ходила голосовать, сейчас пойду! А вдруг мой голос будет решающим))))))
Я из таких людей. Не голосую по тому, что не верю, что даже если и президент сменится, то это на что-то повлияет. Президент - это элемент ситемы и неважно, какой человек станет этим элементом, он всё ровно будет играть роль этого элемента.
Скорее нет, чем да)))