Прочие дела домашние
Как вы относитесь к человеку который сдел выбор не в пользу матери?
Мать ему поставила условие или она или его гражданская жена. Он выбрал гражданскую жену и они живут В Питере далеко от маминого внимания на съемной квартире.
не быть ведь маменькин сынком всю жизнь... .
если это по любви то все нормально!
человек, как я понял, уже взрослый
если это по любви то все нормально!
человек, как я понял, уже взрослый
Мама не права в постановке вопроса. Мы не выбираем или - или. Жена это жена, мать это мать - это две разные позиции в жизни мужчины, не надо отрицать ни ту ни другую. Вычеркнуть же мать из своей жизни - подло, не делай этого. Маме звони, общайся, но твердо объясни, что ты уже взрослый и имеешь право на свои решения и на свои ошибки. Твоя задача примирить двух любимых женщин, (любить им друг друга не обязательно, а уважать необходимо) . Моя свекровь в свое время своему сыну (моему мужу) поставила такое решение и даже выгнала его из дома. Это не повод, чтобы прекращать с ней отношения - это мама моего мужа. Мне по молодости было обидно, но хватило ума не перетягивать одеяло на себя, со временем она ко мне привыкла и сейчас у нас великолепные отношения.
Ну, перестал мужик быть маменькиным сынком, настоящий мужской поступок, а мать - манипулятор!
У каждого свои тараканы и в голове, и в отношениях.. .
Я знаю, что моему мужу такой ультиматум ни кому не стоит ставить - проиграет тот, кто рискнет (не важна ни степень родства, ни значимость связи)
Мне лично такой ультиматум ставили - проиграли.. .
Люди разные... .
Но ультиматумы это низко и глупо.. .
Так, что как я отношусь к такому решению? Спокойно и без особо интереса к чужим дрязгам
Люди разные... .
Но ультиматумы это низко и глупо.. .
Всегда есть возможность у человека решить вопрос мирно... это относится и к матери и к сыну... а гражданская жена только бы выиграла от того, если бы помогла им прийти к решению, которое устраивало бы всех.... Так что ко всей троице отношусь с сочувствием... выигравших нет-все проигравшие....
Виновата мать!! Она не имела права такие условия ему ставить!!! Надо было нормально решить этот вопрос и требование матери. Парень себя лишил мамы. Жаль...
Его мама проиграла уже в тот момент, когда поставила такое условие. Если мне мама такое сказанула, из одного чувства противоречия выбрала бы мужа. И да, если он так же сыдиотничает, его дети поступят так же. Но есть все шансы, что, наученный глупым и эгоистичным поступком матери, своим детям он таких условий ставить не будет.
Если он женится на своей сожительнице, то нет . Он будет мудрее.
мало исходных данных, чтобы делать какие нить выводы. Но это урок: матери, принимайте выбор своих детей!
Он сам вправе решать
Какая-то непонятливая мать.. Мужик вырос, ему нужна женщина для секса и соместного проживания, зачем так категорично ставить вопрос.. .
Каждый человек должен жить отдельно от родителей своей семьей, а с мамой встречаться по праздникам. Открытки посылать, подарки ей делать..
Хуже, когда мужья или жены условия такие ставят. Их половинки идут на такой шаг, но живут и мучаются. Родители после этого тоже могут отказаться от них и будут эти детки всю жизнь жить с камнем на душе.
Смотря какая мать. Здесь нельзя судить, не знаю полной ситуации.
Молодец мужик, своё мнение имеет. А мамы тоже бывают эгоистки. Надо было пойти на уступок ей, а не ставить ультиматум. В итоге испортила отношеня. Выбор ребенка нужно уважать
Мама как-то не очень умно себя повела.. . "Ночная кукушка всегда дневную перекукует. " Мама -это мама, жена- это жена, надо как-то компромиссы находить, а не ставить мужика в дурацкое положение.
нуу мама сама виновата. не надо было ставить условия! нужно было попытаться понять сына
Надеюсь, он не вынудит своих детей делать подобный выбор.
Нельзя ставить собственного ребёнка перед таким выбором. Это жестоко.
Нормально, ведь так должно быть. Нельзя жить прошлым! Ведь он мужик и ему нужны дети. По другому быть не может !