Прочие дела домашние
у вас бывают моменты когда вы ночью от бессоницы идете пить чай и думаете"боже спасибо что я один, никто не рвет душу"?
неа
Нет. Рядом сопит жена, и это успокаивает.
Да собственно каждую ночь. . вот уже в течении. . ну очень большого количества лет, все так и происходит.. . Только с одним исключением. . В думах не говорю спасибо, за то что один.. .
И скажу вам откровенно. . Ничего приятного в этих ночных бессонных посиделках нет. . особенно если они длятся до самого утра
Только один раз было когда подругу муж бросил и она пила два месяца и ревела. Тогда я порадовалась что меня миновало "такое счастье". Если честно картина эта часто стоит перед глазами, очень душе раздирающее зрелище. А по ночам я сплю, очень люблю это дело.
Мкоу 'гыинская Сош'
так вы одна или нет? )))
бывает, одному вобще неплохо только скучно) - а как не один, так к сожалению на кнопку Вкл не нажмешь.. . а очень хочется иногда. Именно поэтому езжу на рыбалку - хотя мне эта рыбалка нужна как телеге 5-е колесо)
Слава Богу, нет.
Да, вот, проснулась, кота накормила, сижу, пью чай, и до восьми утра никто ничего рвать точно не будет, красота! А потом не только душу, саму на клочки растащит семейство мое бабское)))
нет
днем пью чай.. и Говорю.. Боже.. спасибо за то что ты мне дал"семью"
никогда.... наоборот думаю: боже, спасибо, что я не одна, мне есть кого любить....
уже три месяца не могу!:) )
т. к. опять не один!:)))
Конечно бывает. особенно если кто-то ночью позвонит. а одиночество иногда очень полезно. для размышления. своей жизни. поступков и т. д.
Довольно часто)
да это божественно
я буду просыпаться от страха что я одна!!!!