Прочие дела домашние
Каким для вас был уходящий год?Удачный или тяжелый?Что можете сказать в двух словах,можно не в двух.
Всех с наступающим!И новогоднего настроения))
нормальный, обычный... Не заболели, в отпуске отдохнули, поработали, наконец-то встретились с самыми дорогими близкими людьми
И вас с Наступающим )
смертельный ацтойный
Трубу (гвс) прорвало пару часов назад, впервые за всё время проживания (18 лет), теперь жду, что соседи снизу скажут )). А в остальном, обычный год.
Нормальный. Вышла книга друга моего отца. Я сама издала две книги. Выступила на канале Культура
Купила квартиру в Москве. И выплатила 1/3 ипотеки.
Света Черкашина
Поздравляю, это замечательное событие! Мы тоже взяли, но не в Москве.
Доволен годом
Как обычно …все хомно и нет бабла))
хороший
анекдот вспомнился
Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный:
- на меня кредиторы наехали, бизнес накрылся, жена ушла, любовница бросила, квартиру и машину пришлось продать.
второй ему в ответ:
- не падай духом, жизнь - как тельняшка - рано или поздно, но черная полоса сменится белой!
Через некоторое время они встречаются снова
- привет, ну как дела?
- а насчет тельняшки ты был прав! та полоса была белая
так вот все познается в сравнении, сейчас я понимаю, что 2021 год пока был самым худшим в моей жизни
Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный:
второй ему в ответ:
- привет, ну как дела?
И вас с наступающим! Год был хороший, наполненный событиями и встречами.
Вас также) Всё стабильно в этом году...
Очень удачным
Если жизнь хорошая плохо всё равно.
Хороший был
Да как всегда. Каждый год я смотрю или читаю всякие итоговые выпуски новостей, и думаю - вот оно, днище. А на следующий год оказывается, что это еще было не днище, а коряга. А днище-то вот оно...
В общем, еси коротко, то год был таким, что решили послать все лесом и перебраться на ПМЖ в деревню.
Нормальный год, неплохой. Без потерь, это главное.
В двух словах: слава богу, что закончился)) Окончание замечательное. Впереди только хорошее
непростым
Шаг вперед, шаг назад. Так себе год.
Но сделала новый пол в кухне и одной ванной наконец-то. Хоть это радует.
Странный. Видимо переходим в новую эпоху. В этом году умерли два долгожителя, 91 и 97 лет. Не от КВ, а просто от старости.
в среднем так себе год был .
тяжелый
Какой-то никакой. Но не совсем аццкий.
Все в обычном режиме: маленький ребёнок, дом, огород, стройка.
Нервотрепный. Уж сколько я мешков терпения и понимания использовала)
говнище
Были большие неудачи, но я нашел тех людей которых всегда искал.