Прочие дела домашние
скажите, а кто вы по знаку Зодиака? и какой у вас выдается год - удачный или тяжелый?
рожденные под знаком Весы, крепитесь, для нас следующий 2013 год прогнозируют паршивым во всех смыслах. в конце года проверим прогноз))
У мну все года хорошие!
Лёва я ..нормально, не шатко, не валко...
У меня всегда всё удачно независимо от гороскопа.
я Скорпион и мне вообще все по фигу !
Позитивчика побольше!!!! И всё будет ОК)))
Последний знак зодиака. Мне каждый год фиолетово)
Овен.. . год если честно какой то ...мммм так то все хорошо, но внутренне состояние какое то дебильное.... бесит часто все подряд, то то не нравится, чем то не довольна. на меня это вообще не похоже....
Наталья Хвостова
может, в отпуск пора?
Татьяна Маркевич
судя по нику - вы говорите не про себя :))
Дева я, нормальный пока, слава Богу, никто пока не умер. А вообще предыдущие несколько лет ничем не отличались.
я Дева, переезжаю в этом году в город своей мечты и жду малыша :)) Так что исходя из второго события - этот год самый счастливый в моей жизни :)))
я телец-год потрясающий )))
Лев я, а гороскопы не читаю, потому что львов миллионы и гороскоп к каждому не подойдет.
по знаку я "дева" ...но в гороскопы НЕ ВЕРЮ ! !каждый сам кузнец своего счастья ! !
я Козерожка, нормально, спасибо, диплом защитила и жду малыша! :) 34 недельки нам
Телец :) Год не плох, даже можно позволить себе расслабиться немного :)
скорпион, ужасающий просто (первая половина года)
Я Водолей.. . Начало года у меня было не очень, а потом всё изменилось в лучшую сторону, и теперь всё супер)))