Прочие дела домашние

А вы живете, чтобы есть... или едите чтобы жить??? Всем удачного денька)))

Я наслаждаюсь жизнью: -) И вам денечка.
Ольга Новикова
Лучший ответ
Я ем, следовательно существую! Перефразируем известную пословицу...
Я наслаждаюсь и едой, и жизнью.
Вообще, Гурман)))
Анна Михайлова
Скорее живу, чтобы есть. Всегда придумаю как разнообразить даже самую простую еду. К примеру - я не буду грызть просто морковку или капусту, я сделаю салат- в морковь добавлю орехи, яблоко, мед, сельдерей, а в капусту зелень, лимонный сок, соль-сахар. И тот же творог, я не стану есть просто из пачки, а добавлю в него варенье или джем. А тот, кто говорит, что ест, чтобы жить лукавит. Вряд ли он будет грызть просто морковь или капусту, не заморачиваясь, хотя витамины те же. И мясо мало кто ест просто отварное, всё равно используют кучу специй - для вкуса.
А по-разному случается! Доброе утро!!! ;)
Наталья -
Альбина Кунимбаева И вам прекрасного дня)))
Не знаю
Но на кухне провожу бОльшую часть жизни (
Люблю покушать )
И как эмоциональное удовольствие тоже имеет место быть .
Но, я люблю простую еду, даже очень простую ))
Анна Аксянова
последнее время ем чтобы жить, отказалась от вкусностей
уже много лет ем чтобы жить, не наоборот....
иногда, забываю поесть даже)

а так-по настроению)
Natali Solyarzh
Я ем -чтобы ЖИТЬ!!!
Не делаю из еды культа, но умею ( и люблю) вкусно готовить и вкусно покушать.)))
Скажу коротко: я сладкоежка)) и обжорка)
Смотря что в холодильнике!
Ем чтобы жить, но от вкусностей не отказываюсь
Второе а иначе быть не может )
я ем что бы жить естественно выбираю питание какое нравится как и в жизни имею выбор
Gulmira Kusainova
Есть грех люблю поесть. особенно на праздники. Поэтому в будни стараюсь готовить что не будь по-проще и на так много.
Катя Плешкова
живу что бы жрать другого смысла не вижу
Moldir Bolashakova
живу чтоб кушать вкусно кушать.... ну и наоборот
Неля М.