Прочие дела домашние

А вы согласны... что идеальный муж... это все же жених... или как??? Всем удачного денька)))

Asia Zhurawowicz
Идеальный... повеситься от скуки...
Елена Щепилова
Лучший ответ
Идеального вообще ничего нет.
Asia Zhurawowicz Привет Королевишна)))
И случилась тут у них такая история. Пришел он, значит, портфель поставил куда попало и молчит в посуду. Отдыхает. Она его, как у них заведено, спрашивает для затравки: а что это вдруг ты пюре с котлетой лениво так в тарелке ковыряешь? Где, спрашивает, кормили тебя и за какие такие заслуги – уж не той ли помадой сыт, что вон на вороте рубашки повыше галстука? А зачем на работе задержался при таком окладе жалования? И для чего вчера водки вечером выпил? А он ей ручкой сделал и говорит: прощай, любимая, уезжаю я в далекие края по служебной необходимости. И уехал. И так ей скучно сделалось, слышь-ко, что вот прямо некуда себя девать. Покрутилась она, конечно, по городу. Ни туда себя девать некуда, ни сюда. И пошла она тогда прямо к психотерапевту. Вы, говорит, очки взденьте, доктор, и посмотрите в вашей книге: как это, говорит, так получается, что нигде мне на свете счастья нету. Фигура вот она – вы смотрите, не отворачивайтесь - хороша; лицом тоже вроде бы ничего так вышла, а счастья все равно нет. А годы, между прочим, идут. И они, между прочим, проходят. И через это происходит тоска такая, что вот вам, доктор, N тысяч рублей за лечение вперед. И дайте мне, между прочим, таблетку какую-нибудь хорошую. А доктор деньги, конечно, взял, посмотрел на нее да и говорит: помочь я вам, гражданочка, ничем не могу. Не придумала медицина таких таблеток, чтобы мужей из командировки взад возвращать. И пошла она тогда к подруге по соседству. А подруга возьми и скажи: надо, говорит, тебе любовника завесть, а иначе никак. Ты, говорит, пойди и найди себе друга. Это ничего, что замужем. Мужу мы не скажем. Тем более что он там в своей командировке тоже, поди, не гвоздики нюхает. Я, говорит, всегда так делаю, когда борщ пересолю. Вот потому и говорят, что пересолить – это к влюбленности. И пошла она любовника искать. Выходит на улицу, глядь – а их уже очередь до горизонта; и все из себя молодые да красивые, один другого краше. Выбирает она, не долго думая, того что с краю – и ну влюбляться. День любятся, два, месяц вон уже. Как голуби, честное слово. И такая у них пошла любовь, что начала она от той любви уставать к вечеру. Ноги не держат и на шпильках с непривычки шатаются. Через мини-юбку простыла. Шампанское с цветами постоянно – это поджелудочная и зубы. А потом надо же постоянно в телефоне-одноклассниках записки удалять, это плюс зрение. Ну или минус, а все равно неполезно. Волосья красить стала, чтоб не разлюбил. Тоже химия. И чувствует она, что нервы еще больше расшатались, аж трясет. А все почему? А потому не лезь к мужу с дурацкими вопросами вечером, а поди да подай, как положено, стопку на подносе в халатике.
Анна ***
чтобы стать идеальным мужем для начала надо во-время удачно затесаться в перспективные женихи
Татьяна Букина
Идеальный - это не существующий.
идеальный брак- мало реальное словосочетание, -слишком много часто взаимоисключающих факторов)
жить рядом с хорошим человеком, который понимает, старается помочь, не предает. снисходителен к слабостям, внимателен к желаниям
и все это взаимообразно,
но не без досадных недоразумений, мелких ссор и сладостных примирений -
настоящее счастье в браке, где чувства ..не остывают)
Такое бывает, ибо такие люди есть.
А.
Анк@ .
нет идеальных, все они с ховном, так же как и мы))
Нет, это слепо-глухо-немной капитан дальнего плавания!
Всегда говорят что период влюбленности.. включает в себя все только самое лучшее. Все плохие черты уходят.. на второй план. А когда люди начинают жить в месте.. все со второго плана плавно вливается в жизнь. И носки разбросаные.. Но правда некоторые с новым периодом пытаются сами меняться.. в лучшую сторону.. И от второй половинки многое зависит.
Марина Гайдай