Прочие дела домашние

Простой вопрос - на каком этаже Вы живете, а на каком хотели бы жить???))

Жила на 1ом - было плохо ( запахи из подвала, всё видно с улицы, сырость, темно ), сейчас живу на последнем 9ом - тоже плохо ( постоянные и неизживные протечки с крыши, постоянные шаги бомжей над головой, и раньше были, а теперь не страло - постоянные сборища пьяниц или наркоты у лифтовой шахты ). Так что жить надо где-то в середине. И с хорошими тихими соседями. ( ну соседями, слава Богу, не обижена - хорошие ).
Юлия Малова
Лучший ответ
На восьмом))) А хочу... сама не знаю где))))
Либо первый. . либо чем выше- тем лучше
Елена Жердева
на первом)
так легче с коляской на прогулку выйти)
живу на 5ом. Вполне устраивает. Ещё бы лифт...
Елена Моргун
Живу на первом, хочу жить в пентхаусе )))
Анюта К.
На третьем этаже живу. Меня устраивает.... раньше жила первом. Всякая гопота под окнами спать не давала.
Наташа Карвась
на 4-ом. Цифра устраивает. Считаю что оптимально жить до 5 этажа - дальше территория птиц :)))))
Юлия Белова
Хм... а я жила и на первом, и на втором, и так далее, до шестого... и как то так получается, что мне любой этаж по душе ))) На пятом много солнца, кактусы мои шикарно разрослись, на первом коту удобно гулять выходить и домой вертаться, на втором уже решетки на окна не нужны ) Ну словом, для каждого этажа свои плюсы! А минусы.... а я вообще минусов по жизни не вижу - зрение у меня плохое ))))
Живу на 3 ем, а хочу свой дом.
***** *****
Живу на третьем в трехэтажном доме, меня устраивает. Не высоко, не низко, все гуд))
живу в одноэтажном доме, вполне устраивает.
Valentina Beljakova
Я живу на Занзибаре. (с)
живу на пятом. хочу в своем доме)
живу на первом. Пока всё хорошо. Хорошо бы жить в своём доме, но к нему ещё мужик нужен с руками )))
живу на шестом, хотя тоже хочу жить отдельно, в своем дооомее.
Живем на 5,хотелось бы на 2.А лучше свой коттедж
живу на 6, охота на 9 или выше
Живу в доме на земле. Не хотела бы жить под землей.
на 4.хочу виллу на канарах.
на 3 а хотелось бы на 9=D
Живу на 2-м этаже,,, а хотела б на 7-м НЕБЕ от счастья... чего и вам желаю!!!)) )
Подруга на 8 этаже... КРАСОТА такая далеко видно... я б тоже так хотела!!!