Прочие дела домашние
На каком этаже вы живете? Какие минусы и плюсы? И на каком бы хотели жить?
2 эт, для меня одни +++до этого жили на 6, очень не нравилось, все время мечтала жить на 1-2, мечта сбылась )
Александра А
И я на 2, а до этого на 9)
На 6-м. Все нормально, два балкона
Лучше всего жить в особняке
На 7-м. Хочу на 2-м в СВОЕМ доме! Цуки соседи- не живут называется, за две недели второй раз затопили.. ААААААА
на 4 лифта нет а я инвалид с палочкой. хотела бы жить на 2ом
В своём доме.
Есть квартира на 6 этаже, меня все в ней устраивало.
Скоро четвёртую квартиру сменю, а жить так и буду на первом этаже. Из плюсов - не высоко подниматься. Минусы - все остальное
3.В этаже никаких минусов.
Частный дом.
На первых этажах до пятого автотранспорт воняет, а выше из мусоропровода вытягивает через квартиру в окна и вытяжку.
Жила на 2, 5, 8- нормально.
Снимали на разных выше 12 и до 24 наверно. Напрягает оторванность от земли исолнце по утрам. Оно жарит как через лупу, просто невыносимо.
Главное знать откуда идёт отопление. Если живёшь на 1ож этаже и отопление сверху то дома будет холодно. Я живу на 6ом. Отопление мюс 16 этажа. Средне. Купила бы кв ближе к 12-10эт
на предпоследнем не хочю менять
-когда оба лифта ломаются то ппц
жила на 1..сырость плесень.. ужас
на 2 классно, но низковато
-когда оба лифта ломаются то ппц
жила на 1..сырость плесень.. ужас
на 2 классно, но низковато
свой дом. минус больше тепла уходит. плюс это лето более +30 у нас навес из винограда Старые яблони тень дают. Дети говорят :мама ты дома и не представляешь какая жара в городе на асфальте.
На первом. Минус один - люди пялятся в окно, поэтому всегда зашторенны. Хотел бы жить в своем частном доме. Соседи за стенкой бесят.
Нина Котенко
Чем бесят?
Живу на 12-ом последнем с двух с половиной лет, давно привыкла и о минусах не думаю. С любимым человеком жила в Донском на втором этаже пятиэтажного дома и на улице Суворова на пятом этаже пятиэтажного дома, тоже вполне нормально было.
Сейчас мусоропровод у нас в доме заварили, вот минус.
В доме живу.
Сижу на мансарде, это примерно третий этаж.
Живу на 3, из плюсов лифтом не надо пользоваться, не страшно из окна смотреть, но слишком много пыли, шума, грязи, хотелось бы на 5-6 в идеале. Ну не выше 7.
на 5,плюсы нет тупых соседей свверху
Юи Минами
Если здание 5-ти этажное :)
На 4. Плюсы все минусы нет.