на первом
на втором и с балконом
Прочие дела домашние
Простой вопрос - на каком этаже Вы живете, а на каком хотели бы жить???))
Хотел бы жить на всех трех этажах сойбственного дома.. . :)))))
На 6-м этаже. И хотела бы на таком же этаже, но не в этом городе.
я родился на 3-м, рос на 11-м, живу на 5-м, а хочу на 27-мом и чтобы частный дом был за городом трехэтажный.
7-й
хочу 2-й
на 4м живу, в принципе, все устраивает, тока тяжеленную коляску тягать неудобно
Живу на первом, хотела бы на третьем или в своём доме.
Живу на 5,нуууу пока все устраивает)))
5этаж
хотела бы жить на 2 или 3.
Живу на пятом, хочу в частном доме.
на первом
на 3 живу и на 3 хочу всегда жить!!!
Живу в доме на земле. Не хотела бы жить под землей.
на 22, хочу на первом... лифт часто ломается
Живу, в основном, на втором, когда гости - перебираюсь на третий, когда много гостей - на первый. ( Частный дом ). ))
На втором и там же желал бы жить. Труднее всего спланировать вылетая в трубу, особенно в Эстонии.
на втором, а хочу жить на первом и втором=))то есть в двухэтажном частном доме=)))
живу на первом, хочу жить на крыше!!!!))))
все детство жила на первом этаже пятиэтажки, переехала к мужу - опять на первый ))) сейчас купили квартиру на втором этаже старого двухэтажного дома - мне все нравится, но кот недоволен, уже так часто домой через окно не побегаешь )))))))
а вообще хочу жить в собственном доме с мансардой, устроить спальню под скосом крыши
Я бы хотел жить в частном доме на 1-м этаже. Живу в частном доме на 1-м этаже.
На 8-м. Хотел бы жить на предпоследнем 11-м или выше, если бы дом был бы более высоким. На последнем нельзя- воры, дырявые крышы. Живу как в каменном мешке, свободы хочется, пространства, вдаль поглядеть...
всегда жила на первом, там и хочу остаться!
всю жизнь живу на 9, даже если переезжаю, хотела бы на 5
нуу я живу на 2 и 4))))х
мне нравится 4. а вообще люблю по выше. но не самый последний)
8 - классно)
Живу на третьем этаже, а хотела бы на первом в собственном доме)))
Живу на первом, сначала была не довольна... но сейчас часто проблемы с холодной водой, в нашем доме выше первого этажа она не поднимается) и вроде щас поняла, что жизнь прекрасна и на первом этаже! Главное-то, коляску не надо переть хз на какой этаж
живу на 1....а хочу жить повыше)))
живу на 5-ом, полностью устраивает
ВСЕГДА ЖИЛА ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ этаже, но хотела бы жить на третьем или четвертом !!!
Купил на 9м. Молюсь чтоб лифт не подводил. Жил на втором. Классно