Прочие дела домашние

Простой вопрос - Нравится ли Вам тот этаж, на котором Вы живёте? ??)))+++

Сейчас нравится, 4 этаж есть лифт, в новой квартире пока ремонт, там пятый этаж, лифта нет!!!
Светлана Будаква
Лучший ответ
еще бы 16 этажка
а я живу на 8 этажа по середине
так что мне нравится мой этаж на котором живу
хотелось бы жить в Пентхаусе, но это лет так через 10,так что я всю жизнь жил в многоэтажках, к которым привык уже
Очень-очень-очень)) ) Сама выбирала второй этаж)))
Лия Юмагулова
8 этаж-нормалёк. Всё видно и меня не слышно))))
Скажем так - устраивает. Когда лифт ломается, лучше уж на 5 ковылять, чем на 10 тащиться)) ) А в идеале хотелось бы в частном доме жить, чтобы никаких соседей ни снизу, ни сверху....
Dasha Baboriko
Да, не первый, есть балкон, но и подниматься невысоко. 2й.
Sip ****
Нет, на последнем живу, много неудобств. И крыша, бывает, протекает, и отопление снизу идёт, пока дойдёт остывает, и лифт часто ломается. А этаж 10.
Юлия Дедова
да, очень . самое то .
да))) лень на улицу переться)))) а так бы шлындал бы)))
Naziko Naziko
Очень. Живу на третьем этаже.
на 4 живу... не пофиг как то...
да, 4 этаж
10 этаж - прекрасное место: и вид из окна, и солнышко ближе, и никто в окна не пялится - самое главное! Единственный недостаток - курящие соседи, но это уже не от этажа зависит
Да очень нравится! 4 этаж)
Наталья Гиндич
Живу на 8, вроде все устраивает, лифт очень редко не работает, чего еще надо)
Вера Федорова
Я поселилась в своем доме, так что первый и второй этаж меня очень устраивают.
Я на первом, правда ещё непривыкла, а так нравится
да) 3й_))
Оля Холод
4 й, довольна!!
Оля Чепак
конечно, в подвале хужее было))))
Ирина Болдова
даже оочень) живу на 4 этаже
Dodo Kuprava
вполне. 5-ый) ) последний. соседи сверху не достают, не затапливают))