Прочие дела домашние

Вас устраивает этаж, на котором вы живете ?

Сейчас- 8, долго привыкала.. жила с родителями на втором этаже- вообще- супер! потом на первом- все как на выставке- очень низкие окна.. и куча заморочек- то залили-затопили, то муравьи, то подъезд в туалет превратили
Ирина Корбан
Лучший ответ
Вполне, я его сам выбирал, точнее уступил этот выбор жене.
Оксана Ли
Третий этаж, на котором живу, для меня идеален. Ниже жить бы смогла, выше – нет.
Антонина .
Да
Moldir Ikramanova
Верхний, никто по голове не бегает, хорошо!
Да.
Да, сила привычки - живу на нем всю жизнь.
Меня пока устраивает наш 4 этаж, мужу уже тяжело подниматься. Видимо нам скоро придется переезжать во вторую квартиру, она на первом этаже
Кошшшка .
На 4-м без лифта. Можно было бы и пониже чуть) Привыкла.
Adimka Abenova
В-общем, да. Можно было бы чуть повыше.
4.Да, очень нравится. Исподволь тренируешься, когда поднимаешься.
Даша Богачёва
1 этаж -супер, не переживаю, что дети топают и бегают)
2 на уровне 3, нравится, что от лифта не завишу
Не устраивал 2 месяца - когда лифт меняли, тяжко на 8 эт. подниматься ножками))
Яна I
Лучше всего жить на первом этаже, чтобы входить в квартиру не через дверь, а через окно
Вполне.
Ирина Екимова
Абсолютно. 2 этаж.
Вполне, живем на 4-ом, никто не залезет, в тоже время легко и не высоко подниматься по лестницам!
Марина Макеева
Живем на последнем 5-ом этаже в доме без лифта. Есть свои плюсы - нет никого надо головой (шум, топот, грохот) и минусы -с сумками после работы трудно бывает подниматься.
Нет.
Живу на первом, полет нормальный. В окна не стучат, людей со слабым мочевым пузырем поливаю водой.
Наталья Тимофеева лучше поставьте муляж скрытой камеры.)
Наталья Тимофеева или не скрытой.)
Наталья Тимофеева а вообще конечно кошмар, это ж достаточно один раз сыкануть, чтобы потом 3 месяца наверно воняло.
Наталья Тимофеева я как-то во двор многоэтажки к друзьям шла, один стоит прям возле дороги, метра 3, дальше идет забор-сетка, а встал туда повернулся, член вытащил и с гордым видом стоит ждет, когда польется. Я мимо прохожу, кашляю. Он ноль реакции, я погромче, - поворачивается и лыбится. Я ему говорю - это не туалет, вы что-то перепутали. А он мне (держа свой член руками) - а где туалет?
У меня возникает вопрос - а люди ли это?
Сказала ему, что общественный туалет в ста метрах отсюда, он наконец решил заправиться и пошел.
Конечно. Мы квартиру покупал. Соответственно выбирали и этаж, и вид из окна
Madinа Amrina.m
Устраивает, пока лифт работает
Кот пару раз уже приыгал в окно и больше не прыгает, теперь я не боюсь, этаж шестой
Ольга Хмара
Вполне. Частный дом. Никто не мешает.))))
Айнур Токанова
В общем то да. Но постоянно со своего 2-го бегаю на свой 1-й.
Нет.
Хотел бы жить выше.
Не считаю, второй и первый этаж безопасным
Лия Хажина
У меня 2-ух этажный дом . _.
А вообще, если бы я жил в квартире то выбирал бы 5-6 этаж, ибо болею клаустрофобией и мне очень стрёмно ездить в лифтах...
Maria Crihan
Да, устраивает.
живу на 4. с одной стороны хорошо, что никто не залезет, а с другой-очень тяжело подниматься по лестницам