Прочие дела домашние
Вас устраивает этаж, на котором вы живете ?
Сейчас- 8, долго привыкала.. жила с родителями на втором этаже- вообще- супер! потом на первом- все как на выставке- очень низкие окна.. и куча заморочек- то залили-затопили, то муравьи, то подъезд в туалет превратили
Вполне, я его сам выбирал, точнее уступил этот выбор жене.
Третий этаж, на котором живу, для меня идеален. Ниже жить бы смогла, выше – нет.
Да
Верхний, никто по голове не бегает, хорошо!
Да.
Да, сила привычки - живу на нем всю жизнь.
Меня пока устраивает наш 4 этаж, мужу уже тяжело подниматься. Видимо нам скоро придется переезжать во вторую квартиру, она на первом этаже
На 4-м без лифта. Можно было бы и пониже чуть) Привыкла.
В-общем, да. Можно было бы чуть повыше.
4.Да, очень нравится. Исподволь тренируешься, когда поднимаешься.
1 этаж -супер, не переживаю, что дети топают и бегают)
2 на уровне 3, нравится, что от лифта не завишу
Не устраивал 2 месяца - когда лифт меняли, тяжко на 8 эт. подниматься ножками))
Лучше всего жить на первом этаже, чтобы входить в квартиру не через дверь, а через окно
Вполне.
Абсолютно. 2 этаж.
Вполне, живем на 4-ом, никто не залезет, в тоже время легко и не высоко подниматься по лестницам!
Живем на последнем 5-ом этаже в доме без лифта. Есть свои плюсы - нет никого надо головой (шум, топот, грохот) и минусы -с сумками после работы трудно бывает подниматься.
Нет.
Живу на первом, полет нормальный. В окна не стучат, людей со слабым мочевым пузырем поливаю водой.
Конечно. Мы квартиру покупал. Соответственно выбирали и этаж, и вид из окна
Устраивает, пока лифт работает
Кот пару раз уже приыгал в окно и больше не прыгает, теперь я не боюсь, этаж шестой
Вполне. Частный дом. Никто не мешает.))))
В общем то да. Но постоянно со своего 2-го бегаю на свой 1-й.
Нет.
Хотел бы жить выше.
Не считаю, второй и первый этаж безопасным
Хотел бы жить выше.
У меня 2-ух этажный дом . _.
А вообще, если бы я жил в квартире то выбирал бы 5-6 этаж, ибо болею клаустрофобией и мне очень стрёмно ездить в лифтах...
Да, устраивает.
живу на 4. с одной стороны хорошо, что никто не залезет, а с другой-очень тяжело подниматься по лестницам